Главная Архив материалов

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93

dvajdi

Трезвый образ жизни

Мероприятия к Всероссийскому дню трезвости прошли 11 сентября в библиотеке им. В.М Баянова.
Учрежденный ещё в 1911 году праздник был со временем забыт, но сейчас возрождается по инициативе Русской православной церкви и при поддержке Министерства здравоохранения РФ. Свою лепту в популяризацию трезвого образа жизни внесли работники библиотеки: ими была организована уличная акция, с раздачей листовок о вреде алкоголизма «Вино с разумом не ладит», оформлена книжная выставка «Будьте счастливы – живите трезво!»

IMG 0747 IMG 0750 IMG 0752

Всемирный день трезвости – это возможность напомнить обществу о том, какие ценности для нас являются важными, о том, каким ценным является здоровье.

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко

{simplepopup} Здесь всплывающий текст {/simplepopup}