Главная Архив материалов

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93

dvajdi

Город хороших книг

DSC04211Кемеровская областная библиотека для детей и юношества открыла в Детском отделе Центральной районной библиотеки им.В.М.Баянова передвижную выставку «Город хороших книг». Здесь до декабря 2018 года все желающие смогут насладиться разнообразной литературой для детей и их родителей.

DSC04209 DSC04214

Наших читателей ждет встреча с золотым фондом детской литературы, с книжками-игрушками, с современными произведениями для детей и подростков. Маленькие почемучки и любители мастерить своими руками так же найдут для себя много новых и интересных книг. Для родителей и педагогов на выставке представлены книги, которые ответят на многие вопросы, касающиеся воспитания и развития детей.

{simplepopup} Здесь всплывающий текст {/simplepopup}