Главная Архив материалов

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93

dvajdi

В кругу друзей

В сентябре Топкинская сельская библиотека-филиал № 19 принимала делегацию библиотекарей Кемеровской областной библиотеки для детей и юношества. Сотрудники КОБДЮ провели увлекательный этно-марафон «Круг друзей». Одновременно работали четыре площадки.

CT ZM57vTH4 DSCN1846

В Топкинском Культурно-досуговом центре для ребят 4-го класса Топкинской основной общеобразовательной школы прошла беседа о жилищах народов Кузбасса «Дома бывают разные».
Для 3-го класса на 1-ом этаже школы состоялась театрализованно-игровая программа «Светлая душа родного дома», где была создана атмосфера старинной избы.

DSCN1852 DSCN1865

Для ребят 5-го класса был проведён интерактивный литературный обзор «И батыр, и витязь, и джигит». Дети совершили путешествие в сказочные миры якутов, бурят, чукчей, башкир и других народов.
В кабинете географии для семиклассников прошла интерактивная выставка плакатов «Народы Кузбасса». Двенадцать двусторонних плакатов посвящены восьми самым многочисленным и двум коренным народам Кузбасса.
Встреча закончилась – остались приятные впечатления. Очень надеемся, что наши ребята овладели определённым багажом краеведческих знаний!

{simplepopup} Здесь всплывающий текст {/simplepopup}