Главная Архив материалов

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

В кругу друзей

В сентябре Топкинская сельская библиотека-филиал № 19 принимала делегацию библиотекарей Кемеровской областной библиотеки для детей и юношества. Сотрудники КОБДЮ провели увлекательный этно-марафон «Круг друзей». Одновременно работали четыре площадки.

CT ZM57vTH4 DSCN1846

В Топкинском Культурно-досуговом центре для ребят 4-го класса Топкинской основной общеобразовательной школы прошла беседа о жилищах народов Кузбасса «Дома бывают разные».
Для 3-го класса на 1-ом этаже школы состоялась театрализованно-игровая программа «Светлая душа родного дома», где была создана атмосфера старинной избы.

DSCN1852 DSCN1865

Для ребят 5-го класса был проведён интерактивный литературный обзор «И батыр, и витязь, и джигит». Дети совершили путешествие в сказочные миры якутов, бурят, чукчей, башкир и других народов.
В кабинете географии для семиклассников прошла интерактивная выставка плакатов «Народы Кузбасса». Двенадцать двусторонних плакатов посвящены восьми самым многочисленным и двум коренным народам Кузбасса.
Встреча закончилась – остались приятные впечатления. Очень надеемся, что наши ребята овладели определённым багажом краеведческих знаний!