Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Дважды победители

В 2019 ГОДУ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «ДВАЖДЫ ПОБЕДИТЕЛИ»!
ЕСЛИ У ВАС В СЕМЬЕ ЖИЛ
ВЕТЕРАН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ,
КОТОРЫЙ ВЕРНУЛСЯ С ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУДИЛСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ТОПКИНСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА ТОПКИ, ПРОСЬБА ПРИНОСИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О НЁМ В
ЦЕНТРАЛЬНУЮ РАЙОННУЮ БИБЛИОТЕКУ
(КУЗНЕЦКАЯ,10)
ДЛЯ СОЗДАНИЯ
ИНФОРМАЦИОННОГО РЕСУРСА.
НУЖНЫ СВЕДЕНИЯ: ФОТОГРАФИЯ, МОЖНО
ВОЕННУЮ, ЛИБО ПОСЛЕВОЕННАЯ.
БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ГДЕ, КОГДА РОДИЛСЯ, КОГДА ПРИЗВАН НА ФРОНТ, БОЕВОЙ ПУТЬ (ЧТО ИЗВЕСТНО), ГДЕ ТРУДИЛСЯ И КЕМ ПОСЛЕ ВОЙНЫ, ДАТА СМЕРТИ, КАКИМИ НАГРАДАМИ НАГРАЖДЁН.
ПРИСЫЛАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО
ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ:
ПО ТЕЛЕФОНУ: 3-10-86
Для передачи информации можно воспользоваться формой