Главная Новости 19 мая в областном центре в рамках межрегионального мастер-форума молодых библиотекарей Сибири «Библиотечная весна» прошёл финал конкурса «Леди Совершенство»

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

В конкурсе принимали участие молодые библиотекари Кемеровской области и других регионов Сибири. Соревнование проходило в два этапа. На первом этапе из 23 заявок на участие оргкомитетом было отобрано 10 лучших работ. В десятку лидеров вошла представительница из нашего города Марина Брюзгина, которая работает в Центральной районной библиотеке города Топки библиотекарем.

Финал конкурса проходил в три тура. Участницы должны были представить свои конкурсные выступления в номинациях: «Леди Индивидуальность», «Леди Профессионал» и «Леди Шарм». Марина Брюзгина блестяще справилась со всеми конкурсными заданиями, достойно рассказала о своих профессиональных достижениях, не раз заслужила аплодисменты зала во время выступления в номинации «Леди Индивидуальность», где Марина читала свои трогательные, проникновенные стихи. Увлечение Марины давно переросло в профессиональное занятие, с 2008 года она является членом Союза писателей России. Яркой краской в выступлении Марины стал завораживающий танец Анны Курдюковой, заведующей детским отделом.

Финальной точкой конкурса было дефиле девушек в бальных платьях.

Вся подготовка, все волнения, ожидания не оказались напрасными. Решением строгого жюри «Леди Совершенство» 2011 года на межрегиональном конкурсе молодых профессионалов стала наша представительница Марина Брюзгина. Мы поздравляем её и желаем много новых побед!