Главная Новости 19 мая в областном центре в рамках межрегионального мастер-форума молодых библиотекарей Сибири «Библиотечная весна» прошёл финал конкурса «Леди Совершенство»
0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki

В конкурсе принимали участие молодые библиотекари Кемеровской области и других регионов Сибири. Соревнование проходило в два этапа. На первом этапе из 23 заявок на участие оргкомитетом было отобрано 10 лучших работ. В десятку лидеров вошла представительница из нашего города Марина Брюзгина, которая работает в Центральной районной библиотеке города Топки библиотекарем.

Финал конкурса проходил в три тура. Участницы должны были представить свои конкурсные выступления в номинациях: «Леди Индивидуальность», «Леди Профессионал» и «Леди Шарм». Марина Брюзгина блестяще справилась со всеми конкурсными заданиями, достойно рассказала о своих профессиональных достижениях, не раз заслужила аплодисменты зала во время выступления в номинации «Леди Индивидуальность», где Марина читала свои трогательные, проникновенные стихи. Увлечение Марины давно переросло в профессиональное занятие, с 2008 года она является членом Союза писателей России. Яркой краской в выступлении Марины стал завораживающий танец Анны Курдюковой, заведующей детским отделом.

Финальной точкой конкурса было дефиле девушек в бальных платьях.

Вся подготовка, все волнения, ожидания не оказались напрасными. Решением строгого жюри «Леди Совершенство» 2011 года на межрегиональном конкурсе молодых профессионалов стала наша представительница Марина Брюзгина. Мы поздравляем её и желаем много новых побед!