Главная Новости 19 мая в областном центре в рамках межрегионального мастер-форума молодых библиотекарей Сибири «Библиотечная весна» прошёл финал конкурса «Леди Совершенство»

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki

В конкурсе принимали участие молодые библиотекари Кемеровской области и других регионов Сибири. Соревнование проходило в два этапа. На первом этапе из 23 заявок на участие оргкомитетом было отобрано 10 лучших работ. В десятку лидеров вошла представительница из нашего города Марина Брюзгина, которая работает в Центральной районной библиотеке города Топки библиотекарем.

Финал конкурса проходил в три тура. Участницы должны были представить свои конкурсные выступления в номинациях: «Леди Индивидуальность», «Леди Профессионал» и «Леди Шарм». Марина Брюзгина блестяще справилась со всеми конкурсными заданиями, достойно рассказала о своих профессиональных достижениях, не раз заслужила аплодисменты зала во время выступления в номинации «Леди Индивидуальность», где Марина читала свои трогательные, проникновенные стихи. Увлечение Марины давно переросло в профессиональное занятие, с 2008 года она является членом Союза писателей России. Яркой краской в выступлении Марины стал завораживающий танец Анны Курдюковой, заведующей детским отделом.

Финальной точкой конкурса было дефиле девушек в бальных платьях.

Вся подготовка, все волнения, ожидания не оказались напрасными. Решением строгого жюри «Леди Совершенство» 2011 года на межрегиональном конкурсе молодых профессионалов стала наша представительница Марина Брюзгина. Мы поздравляем её и желаем много новых побед!