Главная Новости 19 мая в областном центре в рамках межрегионального мастер-форума молодых библиотекарей Сибири «Библиотечная весна» прошёл финал конкурса «Леди Совершенство»

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

В конкурсе принимали участие молодые библиотекари Кемеровской области и других регионов Сибири. Соревнование проходило в два этапа. На первом этапе из 23 заявок на участие оргкомитетом было отобрано 10 лучших работ. В десятку лидеров вошла представительница из нашего города Марина Брюзгина, которая работает в Центральной районной библиотеке города Топки библиотекарем.

Финал конкурса проходил в три тура. Участницы должны были представить свои конкурсные выступления в номинациях: «Леди Индивидуальность», «Леди Профессионал» и «Леди Шарм». Марина Брюзгина блестяще справилась со всеми конкурсными заданиями, достойно рассказала о своих профессиональных достижениях, не раз заслужила аплодисменты зала во время выступления в номинации «Леди Индивидуальность», где Марина читала свои трогательные, проникновенные стихи. Увлечение Марины давно переросло в профессиональное занятие, с 2008 года она является членом Союза писателей России. Яркой краской в выступлении Марины стал завораживающий танец Анны Курдюковой, заведующей детским отделом.

Финальной точкой конкурса было дефиле девушек в бальных платьях.

Вся подготовка, все волнения, ожидания не оказались напрасными. Решением строгого жюри «Леди Совершенство» 2011 года на межрегиональном конкурсе молодых профессионалов стала наша представительница Марина Брюзгина. Мы поздравляем её и желаем много новых побед!