Главная Новости 19 мая в областном центре в рамках межрегионального мастер-форума молодых библиотекарей Сибири «Библиотечная весна» прошёл финал конкурса «Леди Совершенство»

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki

В конкурсе принимали участие молодые библиотекари Кемеровской области и других регионов Сибири. Соревнование проходило в два этапа. На первом этапе из 23 заявок на участие оргкомитетом было отобрано 10 лучших работ. В десятку лидеров вошла представительница из нашего города Марина Брюзгина, которая работает в Центральной районной библиотеке города Топки библиотекарем.

Финал конкурса проходил в три тура. Участницы должны были представить свои конкурсные выступления в номинациях: «Леди Индивидуальность», «Леди Профессионал» и «Леди Шарм». Марина Брюзгина блестяще справилась со всеми конкурсными заданиями, достойно рассказала о своих профессиональных достижениях, не раз заслужила аплодисменты зала во время выступления в номинации «Леди Индивидуальность», где Марина читала свои трогательные, проникновенные стихи. Увлечение Марины давно переросло в профессиональное занятие, с 2008 года она является членом Союза писателей России. Яркой краской в выступлении Марины стал завораживающий танец Анны Курдюковой, заведующей детским отделом.

Финальной точкой конкурса было дефиле девушек в бальных платьях.

Вся подготовка, все волнения, ожидания не оказались напрасными. Решением строгого жюри «Леди Совершенство» 2011 года на межрегиональном конкурсе молодых профессионалов стала наша представительница Марина Брюзгина. Мы поздравляем её и желаем много новых побед!