Главная Новинки Книги Ганичкина, О.А,Ганичкин, А.В. Моим цветоводам / Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин.-М. : Эксмо, 2010.- 256с.
0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki

моим цветоводамОктябрина Ганичкина - кандидат сельскохозяйственных наук, автор книг по огороду, пользующихся огромной популярностью у широкого круга читателей. Александр Ганичкин - ученый - агроном. Им накоплен большой опыт по выращиванию плодовых, ягодных, цветочных культур, защите растений от болезней и вредителей.

Как превратить ваш участок в райский уголок, куда захочется возвращаться снова и снова, вы узнаете из новой книги Октябрины и Александра Ганичкиных.

В книге много практических советов и рекомендаций, проверенных авторами на своем опыте. Вы получите самую необходимую информацию по выращиванию однолетних и многолетних цветочных культур, по агротехнике выращивания луковичных и клубнелуковичных растений, о правилах посадки, полива, подкормки, обрезки "царицы цветов" - розы. Вы найдете подробную характеристику самых лучших сортов популярных и полюбившихся цветоводам растений. Чтобы сохранить красоту вашего сада, вы научитесь вовремя принимать меры по борьбе с вредителями и болезнями. А еще вы сможете создавать альпийские горки, каменистые садики (рокарии), устраивать газоны, составлять букеты и продлевать жизнь срезанных цветов.