Главная Новинки Книги Ганичкина, О.А,Ганичкин, А.В. Моим цветоводам / Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин.-М. : Эксмо, 2010.- 256с.

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

0plus  volonter  nsok
100 let fedorov 85topki  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

моим цветоводамОктябрина Ганичкина - кандидат сельскохозяйственных наук, автор книг по огороду, пользующихся огромной популярностью у широкого круга читателей. Александр Ганичкин - ученый - агроном. Им накоплен большой опыт по выращиванию плодовых, ягодных, цветочных культур, защите растений от болезней и вредителей.

Как превратить ваш участок в райский уголок, куда захочется возвращаться снова и снова, вы узнаете из новой книги Октябрины и Александра Ганичкиных.

В книге много практических советов и рекомендаций, проверенных авторами на своем опыте. Вы получите самую необходимую информацию по выращиванию однолетних и многолетних цветочных культур, по агротехнике выращивания луковичных и клубнелуковичных растений, о правилах посадки, полива, подкормки, обрезки "царицы цветов" - розы. Вы найдете подробную характеристику самых лучших сортов популярных и полюбившихся цветоводам растений. Чтобы сохранить красоту вашего сада, вы научитесь вовремя принимать меры по борьбе с вредителями и болезнями. А еще вы сможете создавать альпийские горки, каменистые садики (рокарии), устраивать газоны, составлять букеты и продлевать жизнь срезанных цветов.