Главная Новинки Книги Ганичкина, О.А,Ганичкин, А.В. Моим цветоводам / Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин.-М. : Эксмо, 2010.- 256с.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki

моим цветоводамОктябрина Ганичкина - кандидат сельскохозяйственных наук, автор книг по огороду, пользующихся огромной популярностью у широкого круга читателей. Александр Ганичкин - ученый - агроном. Им накоплен большой опыт по выращиванию плодовых, ягодных, цветочных культур, защите растений от болезней и вредителей.

Как превратить ваш участок в райский уголок, куда захочется возвращаться снова и снова, вы узнаете из новой книги Октябрины и Александра Ганичкиных.

В книге много практических советов и рекомендаций, проверенных авторами на своем опыте. Вы получите самую необходимую информацию по выращиванию однолетних и многолетних цветочных культур, по агротехнике выращивания луковичных и клубнелуковичных растений, о правилах посадки, полива, подкормки, обрезки "царицы цветов" - розы. Вы найдете подробную характеристику самых лучших сортов популярных и полюбившихся цветоводам растений. Чтобы сохранить красоту вашего сада, вы научитесь вовремя принимать меры по борьбе с вредителями и болезнями. А еще вы сможете создавать альпийские горки, каменистые садики (рокарии), устраивать газоны, составлять букеты и продлевать жизнь срезанных цветов.