Главная Новинки Книги Ганичкина, О.А,Ганичкин, А.В. Моим цветоводам / Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин.-М. : Эксмо, 2010.- 256с.

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

моим цветоводамОктябрина Ганичкина - кандидат сельскохозяйственных наук, автор книг по огороду, пользующихся огромной популярностью у широкого круга читателей. Александр Ганичкин - ученый - агроном. Им накоплен большой опыт по выращиванию плодовых, ягодных, цветочных культур, защите растений от болезней и вредителей.

Как превратить ваш участок в райский уголок, куда захочется возвращаться снова и снова, вы узнаете из новой книги Октябрины и Александра Ганичкиных.

В книге много практических советов и рекомендаций, проверенных авторами на своем опыте. Вы получите самую необходимую информацию по выращиванию однолетних и многолетних цветочных культур, по агротехнике выращивания луковичных и клубнелуковичных растений, о правилах посадки, полива, подкормки, обрезки "царицы цветов" - розы. Вы найдете подробную характеристику самых лучших сортов популярных и полюбившихся цветоводам растений. Чтобы сохранить красоту вашего сада, вы научитесь вовремя принимать меры по борьбе с вредителями и болезнями. А еще вы сможете создавать альпийские горки, каменистые садики (рокарии), устраивать газоны, составлять букеты и продлевать жизнь срезанных цветов.