Главная Новинки Книги Гордиенко, М.В. Шесть соток дачного комфорта / М.В.Гордиенко.-М.: Эксмо, 2010.- 144с

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

шесть сотокВ этой книге вы найдете полезные и оригинальные ландшафтные решения, рассчитанные в равной степени как на малый бюджет, так и на небольшой размер участка. Отечественный дачник почерпнет много полезного из этой книги - узнает о том, как рационально спланировать дачные постройки, приготовить почву и компост, вырастить огородные и декоративные культуры, обустроить детскую игровую площадку и многое другое. Красота и польза вашего участка - в ваших руках!