Главная Новинки Книги Корин, А. А. Любовь и страсть Серебряного века

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Корин, А. А. Любовь и страсть Серебряного века

Корин, А. А. Любовь и страсть Серебряного века / А. А. Корин - М.: Эксмо, 2006.- 608с.

В книге представлены легендарные женщины Серебряного века русской культуры: музы великих поэтов, композиторов и художников. Нина Кандинская, легендарная Мадам Серт, которую рисовал Шагал и Пикассо, Ренуар, ей посвящали музыку Стравинский, Равель, Дебюсси, Татьяна Яковлева, которой Маяковский посвятил строки: «Ты одна мне ростом вровень», Лу Андрес-Саломе, возлюбленная Ф.Ницше, Ольга Ваксель, поэтесса Ирина Одоевцева и многие другие…