Главная Новинки Книги Корин, А. А. Любовь и страсть Серебряного века

Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Корин, А. А. Любовь и страсть Серебряного века

Корин, А. А. Любовь и страсть Серебряного века / А. А. Корин - М.: Эксмо, 2006.- 608с.

В книге представлены легендарные женщины Серебряного века русской культуры: музы великих поэтов, композиторов и художников. Нина Кандинская, легендарная Мадам Серт, которую рисовал Шагал и Пикассо, Ренуар, ей посвящали музыку Стравинский, Равель, Дебюсси, Татьяна Яковлева, которой Маяковский посвятил строки: «Ты одна мне ростом вровень», Лу Андрес-Саломе, возлюбленная Ф.Ницше, Ольга Ваксель, поэтесса Ирина Одоевцева и многие другие…