Главная Новинки Книги Корин, А. А. Любовь и страсть Серебряного века

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Корин, А. А. Любовь и страсть Серебряного века

Корин, А. А. Любовь и страсть Серебряного века / А. А. Корин - М.: Эксмо, 2006.- 608с.

В книге представлены легендарные женщины Серебряного века русской культуры: музы великих поэтов, композиторов и художников. Нина Кандинская, легендарная Мадам Серт, которую рисовал Шагал и Пикассо, Ренуар, ей посвящали музыку Стравинский, Равель, Дебюсси, Татьяна Яковлева, которой Маяковский посвятил строки: «Ты одна мне ростом вровень», Лу Андрес-Саломе, возлюбленная Ф.Ницше, Ольга Ваксель, поэтесса Ирина Одоевцева и многие другие…