Главная Новинки Книги Корин, А. А. Любовь и страсть Серебряного века

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Корин, А. А. Любовь и страсть Серебряного века

Корин, А. А. Любовь и страсть Серебряного века / А. А. Корин - М.: Эксмо, 2006.- 608с.

В книге представлены легендарные женщины Серебряного века русской культуры: музы великих поэтов, композиторов и художников. Нина Кандинская, легендарная Мадам Серт, которую рисовал Шагал и Пикассо, Ренуар, ей посвящали музыку Стравинский, Равель, Дебюсси, Татьяна Яковлева, которой Маяковский посвятил строки: «Ты одна мне ростом вровень», Лу Андрес-Саломе, возлюбленная Ф.Ницше, Ольга Ваксель, поэтесса Ирина Одоевцева и многие другие…