Главная Новинки Книги Корин, А. А. Любовь и страсть Серебряного века

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Корин, А. А. Любовь и страсть Серебряного века

Корин, А. А. Любовь и страсть Серебряного века / А. А. Корин - М.: Эксмо, 2006.- 608с.

В книге представлены легендарные женщины Серебряного века русской культуры: музы великих поэтов, композиторов и художников. Нина Кандинская, легендарная Мадам Серт, которую рисовал Шагал и Пикассо, Ренуар, ей посвящали музыку Стравинский, Равель, Дебюсси, Татьяна Яковлева, которой Маяковский посвятил строки: «Ты одна мне ростом вровень», Лу Андрес-Саломе, возлюбленная Ф.Ницше, Ольга Ваксель, поэтесса Ирина Одоевцева и многие другие…