Главная Новинки Книги Кузьмин, С. Оружие против ГИБДД. Как укротить инспектора

Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93

dvajdi

Кузьмин, С. Оружие против ГИБДД. Как укротить инспектора

Кузьмин, С. Оружие против ГИБДД. Как укротить инспектора / С. Кузьмин. - М. : Эксмо, 2010.- 192с. - ( Автоадвокат)

Огромные штрафы, лишение прав, нервотрепки и потеря времени - именно такие ассоциации вызывает слово "ГИБДД". Встреча с человеком с жезлом грозит неприятностями даже тогда, когда вы ничего не нарушали. А уж если нарушили... Эта книга станет личным автоадвокатом для каждого водителя. В ней описывается, как правильно себя вести при общении с инспектором ГИБДД, как не попасться на «подставе», как заплатить минимальный штраф, а также многое другое.

{simplepopup} Здесь всплывающий текст {/simplepopup}