Главная Новинки Книги Радзинский, Э. С. Три царя: Александр II. Николай II. Сталин

Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93

dvajdi

Радзинский, Э. С. Три царя: Александр II. Николай II. Сталин

Радзинский, Э. С. Три царя: Александр II. Николай II. Сталин / Эдвард Радзинский. - М.: АСТ: АСТ МОСКВА, 2008.- 1376с.

Эдвард Радзинский — писатель, успешный во многих отношениях, в том числе и в коммерческом. Его книги издают и переиздают, хорошо покупают, переводят на иностранные языки, покупают и за рубежом, и самое для популярности главное — по ним создают телевизионные проекты. Издание “Три царя” включает в себя созданные в разное время жизнеописания Александра II, Николая II и Иосифа Сталина. Александр II выбран автором в качестве героя на основании того, что он — “последний великий царь”, Николай II — просто “последний царь”, а Сталин — “первый большевистский царь”. Три произведения хоть и объединены под одной обложкой, но все-таки остаются разрозненными. Об этом говорят многочисленные повторы: каждая следующая часть повторяет что-то из предыдущей. Произведениям Эдварда Радзинского присущи глубокий психологизм и неповторимый авторский слог. А его умение представлять читателю самые неожиданные трактовки всем известных событий вызывает восхищение сотен тысяч поклонников его творчества.

{simplepopup} Здесь всплывающий текст {/simplepopup}