Главная Наша продукция Диски Я полюбил вот эту землю

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

0plus  volonter  nsok
100 let fedorov 85topki  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Я полюбил вот эту землю

Я полюбил вот эту землю [Электронный ресурс] / МУК “Централизованная библиотечная система Топкинского района” Центральная районная библиотека г. Топки, разработчик Брюзгина М.В., фотографии Эйдер А.Е., Брюзгина М.В.-Электрон. текст. дан. (33,9 Мб). -  1 опт. компакт-диск (CD-ROM). - Систем. требования: РС не ниже класса Pentium I; 32 Mb RAM; Windows 98/ХР; дисковод CD-ROM 2-х и выше; мышь. - Загл. с титул. экрана

Биография и стихи известного поэта, нашего земляка Виктора Баянова.