Главная Наша продукция Диски Я полюбил вот эту землю

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Я полюбил вот эту землю

Я полюбил вот эту землю [Электронный ресурс] / МУК “Централизованная библиотечная система Топкинского района” Центральная районная библиотека г. Топки, разработчик Брюзгина М.В., фотографии Эйдер А.Е., Брюзгина М.В.-Электрон. текст. дан. (33,9 Мб). -  1 опт. компакт-диск (CD-ROM). - Систем. требования: РС не ниже класса Pentium I; 32 Mb RAM; Windows 98/ХР; дисковод CD-ROM 2-х и выше; мышь. - Загл. с титул. экрана

Биография и стихи известного поэта, нашего земляка Виктора Баянова.