Главная Новости День святого Валентина

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

День святого Валентина

Посетитель Посетитель

К празднику всех влюбленных,14 февраля, в Центральной районной библиотеке была оформлена праздничная выставка «Валентинки в феврале». Из материалов представленных на ней желающие могли узнать информацию об истории, традициях и обычаях одного из самых романтичных праздников. Много добрых улыбок и живой интерес  вызвал, так называемый «Мешочек счастья» с валентинками,  на которых были написаны шуточные предсказания,  и пожелания всем кто любит и любим.