Главная Новости День святого Валентина

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
День святого Валентина

Посетитель Посетитель

К празднику всех влюбленных,14 февраля, в Центральной районной библиотеке была оформлена праздничная выставка «Валентинки в феврале». Из материалов представленных на ней желающие могли узнать информацию об истории, традициях и обычаях одного из самых романтичных праздников. Много добрых улыбок и живой интерес  вызвал, так называемый «Мешочек счастья» с валентинками,  на которых были написаны шуточные предсказания,  и пожелания всем кто любит и любим.