Главная Новости День святого Валентина

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
День святого Валентина

Посетитель Посетитель

К празднику всех влюбленных,14 февраля, в Центральной районной библиотеке была оформлена праздничная выставка «Валентинки в феврале». Из материалов представленных на ней желающие могли узнать информацию об истории, традициях и обычаях одного из самых романтичных праздников. Много добрых улыбок и живой интерес  вызвал, так называемый «Мешочек счастья» с валентинками,  на которых были написаны шуточные предсказания,  и пожелания всем кто любит и любим.