Главная Новости День святого Валентина

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

День святого Валентина

Посетитель Посетитель

К празднику всех влюбленных,14 февраля, в Центральной районной библиотеке была оформлена праздничная выставка «Валентинки в феврале». Из материалов представленных на ней желающие могли узнать информацию об истории, традициях и обычаях одного из самых романтичных праздников. Много добрых улыбок и живой интерес  вызвал, так называемый «Мешочек счастья» с валентинками,  на которых были написаны шуточные предсказания,  и пожелания всем кто любит и любим.