Главная Новости День святого Валентина

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93

dvajdi

День святого Валентина

{joomplu:135} {joomplu:136}

К празднику всех влюбленных,14 февраля, в Центральной районной библиотеке была оформлена праздничная выставка «Валентинки в феврале». Из материалов представленных на ней желающие могли узнать информацию об истории, традициях и обычаях одного из самых романтичных праздников. Много добрых улыбок и живой интерес  вызвал, так называемый «Мешочек счастья» с валентинками,  на которых были написаны шуточные предсказания,  и пожелания всем кто любит и любим.

{simplepopup} Здесь всплывающий текст {/simplepopup}