Главная Новости Мероприятие, посвященное дню святого Валентина

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Мероприятие, посвященное дню святого Валентина

Дети

В феврале отмечается самый амурный  из всех амурных, «влюбленный» из всех «влюбленных» праздник «День Святого Валентина».

Для трех групп студентов ПУ – 76  сотрудники Центральной районной библиотеки  провели сердечные посиделки  «День влюбленных сердец». Ребята узнали об истории, обычаях, традициях праздника, о событиях предшествующих появлению  первых открыток  - валентинок. Многие впервые услышали о том, что в России существует, пока еще совсем молодой, но  свой день влюбленных -«День любви ,семьи и верности».С интересом   молодые люди послушали историю романтической любви русских святых Петре и Февронии, покровителей православных влюбленных.Свои знания и остроумие студенты продемонстрировали в ответах на вопросы праздничной викторины посвященной Дню влюбленных. Завершилось мероприятие  шуточным  гаданием на валентинках, которые «предсказывают судьбу».

Мероприятия подобного рода необходимы библиотеки в приобщении молодежи к  знакомству  с обычаями и традициями, как зарубежной, так и российской культуры.