Главная Новости Мероприятие, посвященное дню святого Валентина

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Мероприятие, посвященное дню святого Валентина

Дети

В феврале отмечается самый амурный  из всех амурных, «влюбленный» из всех «влюбленных» праздник «День Святого Валентина».

Для трех групп студентов ПУ – 76  сотрудники Центральной районной библиотеки  провели сердечные посиделки  «День влюбленных сердец». Ребята узнали об истории, обычаях, традициях праздника, о событиях предшествующих появлению  первых открыток  - валентинок. Многие впервые услышали о том, что в России существует, пока еще совсем молодой, но  свой день влюбленных -«День любви ,семьи и верности».С интересом   молодые люди послушали историю романтической любви русских святых Петре и Февронии, покровителей православных влюбленных.Свои знания и остроумие студенты продемонстрировали в ответах на вопросы праздничной викторины посвященной Дню влюбленных. Завершилось мероприятие  шуточным  гаданием на валентинках, которые «предсказывают судьбу».

Мероприятия подобного рода необходимы библиотеки в приобщении молодежи к  знакомству  с обычаями и традициями, как зарубежной, так и российской культуры.