Главная Новости Мероприятие, посвященное дню святого Валентина

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Мероприятие, посвященное дню святого Валентина

Дети

В феврале отмечается самый амурный  из всех амурных, «влюбленный» из всех «влюбленных» праздник «День Святого Валентина».

Для трех групп студентов ПУ – 76  сотрудники Центральной районной библиотеки  провели сердечные посиделки  «День влюбленных сердец». Ребята узнали об истории, обычаях, традициях праздника, о событиях предшествующих появлению  первых открыток  - валентинок. Многие впервые услышали о том, что в России существует, пока еще совсем молодой, но  свой день влюбленных -«День любви ,семьи и верности».С интересом   молодые люди послушали историю романтической любви русских святых Петре и Февронии, покровителей православных влюбленных.Свои знания и остроумие студенты продемонстрировали в ответах на вопросы праздничной викторины посвященной Дню влюбленных. Завершилось мероприятие  шуточным  гаданием на валентинках, которые «предсказывают судьбу».

Мероприятия подобного рода необходимы библиотеки в приобщении молодежи к  знакомству  с обычаями и традициями, как зарубежной, так и российской культуры.