Главная Новости Мероприятие, посвященное дню святого Валентина

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93

dvajdi

Мероприятие, посвященное дню святого Валентина

{joomplu:137}

В феврале отмечается самый амурный  из всех амурных, «влюбленный» из всех «влюбленных» праздник «День Святого Валентина».

Для трех групп студентов ПУ – 76  сотрудники Центральной районной библиотеки  провели сердечные посиделки  «День влюбленных сердец». Ребята узнали об истории, обычаях, традициях праздника, о событиях предшествующих появлению  первых открыток  - валентинок. Многие впервые услышали о том, что в России существует, пока еще совсем молодой, но  свой день влюбленных -«День любви ,семьи и верности».С интересом   молодые люди послушали историю романтической любви русских святых Петре и Февронии, покровителей православных влюбленных.Свои знания и остроумие студенты продемонстрировали в ответах на вопросы праздничной викторины посвященной Дню влюбленных. Завершилось мероприятие  шуточным  гаданием на валентинках, которые «предсказывают судьбу».

Мероприятия подобного рода необходимы библиотеки в приобщении молодежи к  знакомству  с обычаями и традициями, как зарубежной, так и российской культуры.

{simplepopup} Здесь всплывающий текст {/simplepopup}