Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Курдюкова Анна - Заведующая Детским отделом центральной районной библиотеки

Заведующая Детской библиотекой параллельно своей профессиональной деятельности еще руководит Студией восточных танцев "Жасмин" при КДЦ "Цементник".

Эта презентация показывает хронологию творческого развития студии начиная с 2008 года, концерты и выступления на соревнованиях.

Выступления на соревнованиях и конкурсах всегда волнительны, но победы очень приятны. Студия "Жасмин" принимает участие в городских, областных и краевых соревнованиях по Восточным танцам. В копилке студии уже есть награды всех уровней и бронза и серебро и золото.

Это видео снято  на соревнованиях по Belly dance "Восточные барабаны" в г.Кемерово 2010 где студия "Жасмин" заняла 2 первых места в номинации группы и дуэты.

Золотое выступление в белом.

Фантазия на тему Полинезии. Восточный танец с элементами полинезийского танца Хула. Смешение стилей всегда смотрится необычно и свежо.

Бронзовые призеры областного конкурса по восточным танцам "Азиатский мейнстрим" г.Кемерово 2010г. Студия восточных танцев "Жасмин".