0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Курдюкова Анна - Заведующая Детским отделом центральной районной библиотеки

Заведующая Детской библиотекой параллельно своей профессиональной деятельности еще руководит Студией восточных танцев "Жасмин" при КДЦ "Цементник".

Эта презентация показывает хронологию творческого развития студии начиная с 2008 года, концерты и выступления на соревнованиях.

Выступления на соревнованиях и конкурсах всегда волнительны, но победы очень приятны. Студия "Жасмин" принимает участие в городских, областных и краевых соревнованиях по Восточным танцам. В копилке студии уже есть награды всех уровней и бронза и серебро и золото.

Это видео снято  на соревнованиях по Belly dance "Восточные барабаны" в г.Кемерово 2010 где студия "Жасмин" заняла 2 первых места в номинации группы и дуэты.

Золотое выступление в белом.

Фантазия на тему Полинезии. Восточный танец с элементами полинезийского танца Хула. Смешение стилей всегда смотрится необычно и свежо.

Бронзовые призеры областного конкурса по восточным танцам "Азиатский мейнстрим" г.Кемерово 2010г. Студия восточных танцев "Жасмин".