Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Курдюкова Анна - Заведующая Детским отделом центральной районной библиотеки

Заведующая Детской библиотекой параллельно своей профессиональной деятельности еще руководит Студией восточных танцев "Жасмин" при КДЦ "Цементник".

Эта презентация показывает хронологию творческого развития студии начиная с 2008 года, концерты и выступления на соревнованиях.

Выступления на соревнованиях и конкурсах всегда волнительны, но победы очень приятны. Студия "Жасмин" принимает участие в городских, областных и краевых соревнованиях по Восточным танцам. В копилке студии уже есть награды всех уровней и бронза и серебро и золото.

Это видео снято  на соревнованиях по Belly dance "Восточные барабаны" в г.Кемерово 2010 где студия "Жасмин" заняла 2 первых места в номинации группы и дуэты.

Золотое выступление в белом.

Фантазия на тему Полинезии. Восточный танец с элементами полинезийского танца Хула. Смешение стилей всегда смотрится необычно и свежо.

Бронзовые призеры областного конкурса по восточным танцам "Азиатский мейнстрим" г.Кемерово 2010г. Студия восточных танцев "Жасмин".