Взять ипотеку в банке. Хочу взять ипотеку без первоначального взноса. Какую лучше взять ипотеку. С чего начать изучение языка objective c. Новый язык программирования objective c учить. Язык objective c с нуля. Как зарабатывать в интернете. Учимся заработать на сайте много. Как создать сайт для заработка. Видео самоделки трактора. Самоделки трактора своими руками чертежи. Мини трактора видео самоделки.
Кредит наличными без справок. Как получить наличный кредит быстро. Выгодный кредит наличными. Какой автомобиль лучше. Какие лучшие марки автомобилей. Когда лучше покупать автомобиль. Как установить linux с нуля. Правильная настройка linux. Учимся как запустить linux. Теплый пол своими руками. Быстрый монтаж теплого пола своими руками. Отопление теплый пол своими руками. Где скачать модули Joomla. Бесплатные модули joomla скачать. Самые популярные модули для CMS Joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Курдюкова Анна - Заведующая Детским отделом центральной районной библиотеки

Заведующая Детской библиотекой параллельно своей профессиональной деятельности еще руководит Студией восточных танцев "Жасмин" при КДЦ "Цементник".

Эта презентация показывает хронологию творческого развития студии начиная с 2008 года, концерты и выступления на соревнованиях.

Выступления на соревнованиях и конкурсах всегда волнительны, но победы очень приятны. Студия "Жасмин" принимает участие в городских, областных и краевых соревнованиях по Восточным танцам. В копилке студии уже есть награды всех уровней и бронза и серебро и золото.

Это видео снято  на соревнованиях по Belly dance "Восточные барабаны" в г.Кемерово 2010 где студия "Жасмин" заняла 2 первых места в номинации группы и дуэты.

Золотое выступление в белом.

Фантазия на тему Полинезии. Восточный танец с элементами полинезийского танца Хула. Смешение стилей всегда смотрится необычно и свежо.

Бронзовые призеры областного конкурса по восточным танцам "Азиатский мейнстрим" г.Кемерово 2010г. Студия восточных танцев "Жасмин".