Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Курдюкова Анна - Заведующая Детским отделом центральной районной библиотеки

Заведующая Детской библиотекой параллельно своей профессиональной деятельности еще руководит Студией восточных танцев "Жасмин" при КДЦ "Цементник".

Эта презентация показывает хронологию творческого развития студии начиная с 2008 года, концерты и выступления на соревнованиях.

Выступления на соревнованиях и конкурсах всегда волнительны, но победы очень приятны. Студия "Жасмин" принимает участие в городских, областных и краевых соревнованиях по Восточным танцам. В копилке студии уже есть награды всех уровней и бронза и серебро и золото.

Это видео снято  на соревнованиях по Belly dance "Восточные барабаны" в г.Кемерово 2010 где студия "Жасмин" заняла 2 первых места в номинации группы и дуэты.

Золотое выступление в белом.

Фантазия на тему Полинезии. Восточный танец с элементами полинезийского танца Хула. Смешение стилей всегда смотрится необычно и свежо.

Бронзовые призеры областного конкурса по восточным танцам "Азиатский мейнстрим" г.Кемерово 2010г. Студия восточных танцев "Жасмин".