Главная Новости Выставка по психологии «Для самых умных и любознательных»
0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Выставка по психологии «Для самых умных и любознательных»

В определенный момент жизни многие  начинают понимать, что им   интересна природа человека.
Людям всегда было  важно понять, как я, или кто-то из друзей, знакомых, родственников реагируют в той или иной ситуации, а главное  становится интересно, почему именно такая реакция ,хочется увидеть себя со стороны.
Отсюда можно наблюдать возросший интерес к книгам по психологии и психоанализу.

В Центральной районной  библиотеке была организована познавательная выставка  по психологии «Для  самых умных и любознательных». Где были представлены книжные новинки  нашего фонда по популярной психологии. Среди новинок, книги  самых популярных психологов:  Анатолия Некрасова, Владимира Литвака, Николая Козлова.

Если  же вы хотите найти способ экспресс – релаксации ? Посвятите себе время, устройте  небольшой тест  - перерыв, с книгами   «Золотая коллекция  лучших тестов», «Лучшие психологические тесты». Желаете поднять настроение, решить жизненную задачку, добавить в жизнь ярких красок ? Прочтите книги  К. В. Сельчёнок  «Новешая цветопсихология» или книгу автора Х. Эйсенка  «Оцени свои способности».Умению  позитивно общаться  с людьми, научит увлекательная  книга Ника Маршаллсэй «500 способов читать чужие мысли». Последние годы фонд отдел по психологии значительно пополнился новинками, и каждый сможет найти книгу на свой вкус.

Посетителям выставки было предложено  принять участие в веселом психотренинге «Психология для жизни». Желающие  могли  здесь, и сейчас проанализировать свое психоэмоциональное состояние при помощи «картинок – иллюзий». Необычное тестирование вызывало неподдельный интерес и  хорошее настроение   участников тренинга.

Выставки организованные таким образом привлекают внимание читателей к книжным выставкам. Тренинг вызвал увеличение спроса на книжную продукцию по психологии.