Главная Новости Выставка по психологии «Для самых умных и любознательных»

Взять ипотеку в банке. Хочу взять ипотеку без первоначального взноса. Какую лучше взять ипотеку. С чего начать изучение языка objective c. Новый язык программирования objective c учить. Язык objective c с нуля. Как зарабатывать в интернете. Учимся заработать на сайте много. Как создать сайт для заработка. Видео самоделки трактора. Самоделки трактора своими руками чертежи. Мини трактора видео самоделки.
Кредит наличными без справок. Как получить наличный кредит быстро. Выгодный кредит наличными. Какой автомобиль лучше. Какие лучшие марки автомобилей. Когда лучше покупать автомобиль. Как установить linux с нуля. Правильная настройка linux. Учимся как запустить linux. Теплый пол своими руками. Быстрый монтаж теплого пола своими руками. Отопление теплый пол своими руками. Где скачать модули Joomla. Бесплатные модули joomla скачать. Самые популярные модули для CMS Joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Выставка по психологии «Для самых умных и любознательных»

В определенный момент жизни многие  начинают понимать, что им   интересна природа человека.
Людям всегда было  важно понять, как я, или кто-то из друзей, знакомых, родственников реагируют в той или иной ситуации, а главное  становится интересно, почему именно такая реакция ,хочется увидеть себя со стороны.
Отсюда можно наблюдать возросший интерес к книгам по психологии и психоанализу.

В Центральной районной  библиотеке была организована познавательная выставка  по психологии «Для  самых умных и любознательных». Где были представлены книжные новинки  нашего фонда по популярной психологии. Среди новинок, книги  самых популярных психологов:  Анатолия Некрасова, Владимира Литвака, Николая Козлова.

Если  же вы хотите найти способ экспресс – релаксации ? Посвятите себе время, устройте  небольшой тест  - перерыв, с книгами   «Золотая коллекция  лучших тестов», «Лучшие психологические тесты». Желаете поднять настроение, решить жизненную задачку, добавить в жизнь ярких красок ? Прочтите книги  К. В. Сельчёнок  «Новешая цветопсихология» или книгу автора Х. Эйсенка  «Оцени свои способности».Умению  позитивно общаться  с людьми, научит увлекательная  книга Ника Маршаллсэй «500 способов читать чужие мысли». Последние годы фонд отдел по психологии значительно пополнился новинками, и каждый сможет найти книгу на свой вкус.

Посетителям выставки было предложено  принять участие в веселом психотренинге «Психология для жизни». Желающие  могли  здесь, и сейчас проанализировать свое психоэмоциональное состояние при помощи «картинок – иллюзий». Необычное тестирование вызывало неподдельный интерес и  хорошее настроение   участников тренинга.

Выставки организованные таким образом привлекают внимание читателей к книжным выставкам. Тренинг вызвал увеличение спроса на книжную продукцию по психологии.