Главная Новости Выставка по психологии «Для самых умных и любознательных»

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Выставка по психологии «Для самых умных и любознательных»

В определенный момент жизни многие  начинают понимать, что им   интересна природа человека.
Людям всегда было  важно понять, как я, или кто-то из друзей, знакомых, родственников реагируют в той или иной ситуации, а главное  становится интересно, почему именно такая реакция ,хочется увидеть себя со стороны.
Отсюда можно наблюдать возросший интерес к книгам по психологии и психоанализу.

В Центральной районной  библиотеке была организована познавательная выставка  по психологии «Для  самых умных и любознательных». Где были представлены книжные новинки  нашего фонда по популярной психологии. Среди новинок, книги  самых популярных психологов:  Анатолия Некрасова, Владимира Литвака, Николая Козлова.

Если  же вы хотите найти способ экспресс – релаксации ? Посвятите себе время, устройте  небольшой тест  - перерыв, с книгами   «Золотая коллекция  лучших тестов», «Лучшие психологические тесты». Желаете поднять настроение, решить жизненную задачку, добавить в жизнь ярких красок ? Прочтите книги  К. В. Сельчёнок  «Новешая цветопсихология» или книгу автора Х. Эйсенка  «Оцени свои способности».Умению  позитивно общаться  с людьми, научит увлекательная  книга Ника Маршаллсэй «500 способов читать чужие мысли». Последние годы фонд отдел по психологии значительно пополнился новинками, и каждый сможет найти книгу на свой вкус.

Посетителям выставки было предложено  принять участие в веселом психотренинге «Психология для жизни». Желающие  могли  здесь, и сейчас проанализировать свое психоэмоциональное состояние при помощи «картинок – иллюзий». Необычное тестирование вызывало неподдельный интерес и  хорошее настроение   участников тренинга.

Выставки организованные таким образом привлекают внимание читателей к книжным выставкам. Тренинг вызвал увеличение спроса на книжную продукцию по психологии.