Главная Новости Выставка по психологии «Для самых умных и любознательных»

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Выставка по психологии «Для самых умных и любознательных»

В определенный момент жизни многие  начинают понимать, что им   интересна природа человека.
Людям всегда было  важно понять, как я, или кто-то из друзей, знакомых, родственников реагируют в той или иной ситуации, а главное  становится интересно, почему именно такая реакция ,хочется увидеть себя со стороны.
Отсюда можно наблюдать возросший интерес к книгам по психологии и психоанализу.

В Центральной районной  библиотеке была организована познавательная выставка  по психологии «Для  самых умных и любознательных». Где были представлены книжные новинки  нашего фонда по популярной психологии. Среди новинок, книги  самых популярных психологов:  Анатолия Некрасова, Владимира Литвака, Николая Козлова.

Если  же вы хотите найти способ экспресс – релаксации ? Посвятите себе время, устройте  небольшой тест  - перерыв, с книгами   «Золотая коллекция  лучших тестов», «Лучшие психологические тесты». Желаете поднять настроение, решить жизненную задачку, добавить в жизнь ярких красок ? Прочтите книги  К. В. Сельчёнок  «Новешая цветопсихология» или книгу автора Х. Эйсенка  «Оцени свои способности».Умению  позитивно общаться  с людьми, научит увлекательная  книга Ника Маршаллсэй «500 способов читать чужие мысли». Последние годы фонд отдел по психологии значительно пополнился новинками, и каждый сможет найти книгу на свой вкус.

Посетителям выставки было предложено  принять участие в веселом психотренинге «Психология для жизни». Желающие  могли  здесь, и сейчас проанализировать свое психоэмоциональное состояние при помощи «картинок – иллюзий». Необычное тестирование вызывало неподдельный интерес и  хорошее настроение   участников тренинга.

Выставки организованные таким образом привлекают внимание читателей к книжным выставкам. Тренинг вызвал увеличение спроса на книжную продукцию по психологии.