Главная Новости Путешествие в библиотеку православной книги «Русь – Крещенная - Святая»

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Путешествие в библиотеку православной книги «Русь – Крещенная - Святая»

стеллаж с выставкойДля читателей Центральной районной библиотеки была оформлена  выставка духовной литературы. Экспозиция, в которую вошли и старинные книги, и современные энциклопедии и справочники, и художественная литература, посвящена

Дню православной книги, который с 2010 года отмечается в марте. Выставка  была оформлена в первую очередь для  людей, которые интересуются православием, но еще не воцерковлены. Интересующиеся вопросами религии и веры посетители смогли посмотреть и  почитать книги, по священному писанию, рассказы о житиях святых, обучающую, историческую, богословскую литературу для взрослых и детей, а также книги по самым разным важным для общества и церкви вопросам вплоть до рецептов церковной кухни.

В качестве небольшого подарка, для всех посетителей выставки была предложена ,открытка с текстом одной из самых известных христианских молитв «Отче наш».

Организуя подобные выставки, библиотека, наряду с семьей и школой занимается духовно – нравственным воспитанием  подростков и молодежи. Помогает верующим  людям  получать более глубокие знания по православию.