Главная Новости Путешествие в библиотеку православной книги «Русь – Крещенная - Святая»

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Путешествие в библиотеку православной книги «Русь – Крещенная - Святая»

стеллаж с выставкойДля читателей Центральной районной библиотеки была оформлена  выставка духовной литературы. Экспозиция, в которую вошли и старинные книги, и современные энциклопедии и справочники, и художественная литература, посвящена

Дню православной книги, который с 2010 года отмечается в марте. Выставка  была оформлена в первую очередь для  людей, которые интересуются православием, но еще не воцерковлены. Интересующиеся вопросами религии и веры посетители смогли посмотреть и  почитать книги, по священному писанию, рассказы о житиях святых, обучающую, историческую, богословскую литературу для взрослых и детей, а также книги по самым разным важным для общества и церкви вопросам вплоть до рецептов церковной кухни.

В качестве небольшого подарка, для всех посетителей выставки была предложена ,открытка с текстом одной из самых известных христианских молитв «Отче наш».

Организуя подобные выставки, библиотека, наряду с семьей и школой занимается духовно – нравственным воспитанием  подростков и молодежи. Помогает верующим  людям  получать более глубокие знания по православию.