Главная Новости Путешествие в библиотеку православной книги «Русь – Крещенная - Святая»

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Путешествие в библиотеку православной книги «Русь – Крещенная - Святая»

стеллаж с выставкойДля читателей Центральной районной библиотеки была оформлена  выставка духовной литературы. Экспозиция, в которую вошли и старинные книги, и современные энциклопедии и справочники, и художественная литература, посвящена

Дню православной книги, который с 2010 года отмечается в марте. Выставка  была оформлена в первую очередь для  людей, которые интересуются православием, но еще не воцерковлены. Интересующиеся вопросами религии и веры посетители смогли посмотреть и  почитать книги, по священному писанию, рассказы о житиях святых, обучающую, историческую, богословскую литературу для взрослых и детей, а также книги по самым разным важным для общества и церкви вопросам вплоть до рецептов церковной кухни.

В качестве небольшого подарка, для всех посетителей выставки была предложена ,открытка с текстом одной из самых известных христианских молитв «Отче наш».

Организуя подобные выставки, библиотека, наряду с семьей и школой занимается духовно – нравственным воспитанием  подростков и молодежи. Помогает верующим  людям  получать более глубокие знания по православию.