Главная Новости Путешествие в библиотеку православной книги «Русь – Крещенная - Святая»

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Путешествие в библиотеку православной книги «Русь – Крещенная - Святая»

стеллаж с выставкойДля читателей Центральной районной библиотеки была оформлена  выставка духовной литературы. Экспозиция, в которую вошли и старинные книги, и современные энциклопедии и справочники, и художественная литература, посвящена

Дню православной книги, который с 2010 года отмечается в марте. Выставка  была оформлена в первую очередь для  людей, которые интересуются православием, но еще не воцерковлены. Интересующиеся вопросами религии и веры посетители смогли посмотреть и  почитать книги, по священному писанию, рассказы о житиях святых, обучающую, историческую, богословскую литературу для взрослых и детей, а также книги по самым разным важным для общества и церкви вопросам вплоть до рецептов церковной кухни.

В качестве небольшого подарка, для всех посетителей выставки была предложена ,открытка с текстом одной из самых известных христианских молитв «Отче наш».

Организуя подобные выставки, библиотека, наряду с семьей и школой занимается духовно – нравственным воспитанием  подростков и молодежи. Помогает верующим  людям  получать более глубокие знания по православию.