Главная Новости Познавательная викторина Что? Где? Когда? «Утро космической эры»

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Познавательная викторина Что? Где? Когда? «Утро космической эры»

12 апреля 2011 года  вся планета будет праздновать важную дату в истории человечества – 50 лет со дня первого полета человека в космос.

Сотрудники Центральной районной библиотеки подготовили и провели  познавательную викторину   Что? Где? Когда? «Утро космической  эры» для школьников МОУ №2 ( 6,8,10 классы).  Познавательная часть мероприятия была посвящена  легендарной личности, ключевой фигуре советской космонавтики  Юрию Алексеевичу  Гагарину, подготовке и  проведению первого полета человека  в космос, а также  самым ярким, интересным  событиям и фактам космического мира.

Сама викторина состояла из четырех тематических туров. Ребята самостоятельно выбирали вопросы, при помощи импровизированного «волчка – звездолета». В процессе игры разгорались нешуточные «звездные войны» команд соперниц. До самого последнего тура было трудно определить, кто же станет победителем. Напряженным и решающим стал конкурс – капитанов команд, где и решилась  судьба  лидеров викторины.

Завершилось мероприятие дружным чаепитием с традиционным тортом и конфетами.

На память о  мероприятии школьники получили буклеты, выпущенные Центральной библиотекой «Полет к звездам», где собрана основная информация о вехах и событиях легендарного полета.