Главная Новости Познавательная викторина Что? Где? Когда? «Утро космической эры»

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Познавательная викторина Что? Где? Когда? «Утро космической эры»

12 апреля 2011 года  вся планета будет праздновать важную дату в истории человечества – 50 лет со дня первого полета человека в космос.

Сотрудники Центральной районной библиотеки подготовили и провели  познавательную викторину   Что? Где? Когда? «Утро космической  эры» для школьников МОУ №2 ( 6,8,10 классы).  Познавательная часть мероприятия была посвящена  легендарной личности, ключевой фигуре советской космонавтики  Юрию Алексеевичу  Гагарину, подготовке и  проведению первого полета человека  в космос, а также  самым ярким, интересным  событиям и фактам космического мира.

Сама викторина состояла из четырех тематических туров. Ребята самостоятельно выбирали вопросы, при помощи импровизированного «волчка – звездолета». В процессе игры разгорались нешуточные «звездные войны» команд соперниц. До самого последнего тура было трудно определить, кто же станет победителем. Напряженным и решающим стал конкурс – капитанов команд, где и решилась  судьба  лидеров викторины.

Завершилось мероприятие дружным чаепитием с традиционным тортом и конфетами.

На память о  мероприятии школьники получили буклеты, выпущенные Центральной библиотекой «Полет к звездам», где собрана основная информация о вехах и событиях легендарного полета.