Главная Новости Познавательная викторина Что? Где? Когда? «Утро космической эры»

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Познавательная викторина Что? Где? Когда? «Утро космической эры»

12 апреля 2011 года  вся планета будет праздновать важную дату в истории человечества – 50 лет со дня первого полета человека в космос.

Сотрудники Центральной районной библиотеки подготовили и провели  познавательную викторину   Что? Где? Когда? «Утро космической  эры» для школьников МОУ №2 ( 6,8,10 классы).  Познавательная часть мероприятия была посвящена  легендарной личности, ключевой фигуре советской космонавтики  Юрию Алексеевичу  Гагарину, подготовке и  проведению первого полета человека  в космос, а также  самым ярким, интересным  событиям и фактам космического мира.

Сама викторина состояла из четырех тематических туров. Ребята самостоятельно выбирали вопросы, при помощи импровизированного «волчка – звездолета». В процессе игры разгорались нешуточные «звездные войны» команд соперниц. До самого последнего тура было трудно определить, кто же станет победителем. Напряженным и решающим стал конкурс – капитанов команд, где и решилась  судьба  лидеров викторины.

Завершилось мероприятие дружным чаепитием с традиционным тортом и конфетами.

На память о  мероприятии школьники получили буклеты, выпущенные Центральной библиотекой «Полет к звездам», где собрана основная информация о вехах и событиях легендарного полета.