Главная Новости Познавательная викторина Что? Где? Когда? «Утро космической эры»

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Познавательная викторина Что? Где? Когда? «Утро космической эры»

12 апреля 2011 года  вся планета будет праздновать важную дату в истории человечества – 50 лет со дня первого полета человека в космос.

Сотрудники Центральной районной библиотеки подготовили и провели  познавательную викторину   Что? Где? Когда? «Утро космической  эры» для школьников МОУ №2 ( 6,8,10 классы).  Познавательная часть мероприятия была посвящена  легендарной личности, ключевой фигуре советской космонавтики  Юрию Алексеевичу  Гагарину, подготовке и  проведению первого полета человека  в космос, а также  самым ярким, интересным  событиям и фактам космического мира.

Сама викторина состояла из четырех тематических туров. Ребята самостоятельно выбирали вопросы, при помощи импровизированного «волчка – звездолета». В процессе игры разгорались нешуточные «звездные войны» команд соперниц. До самого последнего тура было трудно определить, кто же станет победителем. Напряженным и решающим стал конкурс – капитанов команд, где и решилась  судьба  лидеров викторины.

Завершилось мероприятие дружным чаепитием с традиционным тортом и конфетами.

На память о  мероприятии школьники получили буклеты, выпущенные Центральной библиотекой «Полет к звездам», где собрана основная информация о вехах и событиях легендарного полета.