Главная Новости Летнее детективное агентство

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Летнее детективное агентство
13.06.2019 14:26

11 июня в ЦРБ им. В. Баянова для воспитанников пришкольного лагеря п. Рассвет работало «Летнее детективное агентство». Ребятам представилась уникальная возможность почувствовать себя настоящими детективами и помочь библиотекарю найти «украденные» злоумышленниками ценные вещи. Их ждали интересные и запутанные истории. От ребят потребовалась смекалка, ловкость, находчивость и знания!

IMG 2329 IMG 2334 IMG 2336 IMG 2339

Ребята отвечали на вопросы  «сказочной викторины», затем расшифровывали имена сказочных грабителей, соревновались в верховой езде, описывали подозреваемых, определяли напитки по цвету и запаху, разгадывали «улики», принадлежащие сказочным героям, соревновались в стрельбе, выбирали книги, в которых рассказывается о «сказочных правонарушителях».
Завершилось мероприятие для юных детективов просмотром мультфильма по книге Э.Успенского «Следствие ведут Колобки».