Главная Новости Летнее детективное агентство

dvajdi

Летнее детективное агентство
13.06.2019 14:26

11 июня в ЦРБ им. В. Баянова для воспитанников пришкольного лагеря п. Рассвет работало «Летнее детективное агентство». Ребятам представилась уникальная возможность почувствовать себя настоящими детективами и помочь библиотекарю найти «украденные» злоумышленниками ценные вещи. Их ждали интересные и запутанные истории. От ребят потребовалась смекалка, ловкость, находчивость и знания!

IMG 2329 IMG 2334 IMG 2336 IMG 2339

Ребята отвечали на вопросы  «сказочной викторины», затем расшифровывали имена сказочных грабителей, соревновались в верховой езде, описывали подозреваемых, определяли напитки по цвету и запаху, разгадывали «улики», принадлежащие сказочным героям, соревновались в стрельбе, выбирали книги, в которых рассказывается о «сказочных правонарушителях».
Завершилось мероприятие для юных детективов просмотром мультфильма по книге Э.Успенского «Следствие ведут Колобки».