Главная Новости Трезвый образ жизни

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Трезвый образ жизни
11.09.2018 00:00

Мероприятия к Всероссийскому дню трезвости прошли 11 сентября в библиотеке им. В.М Баянова.
Учрежденный ещё в 1911 году праздник был со временем забыт, но сейчас возрождается по инициативе Русской православной церкви и при поддержке Министерства здравоохранения РФ. Свою лепту в популяризацию трезвого образа жизни внесли работники библиотеки: ими была организована уличная акция, с раздачей листовок о вреде алкоголизма «Вино с разумом не ладит», оформлена книжная выставка «Будьте счастливы – живите трезво!»

IMG 0747 IMG 0750 IMG 0752

Всемирный день трезвости – это возможность напомнить обществу о том, какие ценности для нас являются важными, о том, каким ценным является здоровье.

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко

Обновлено 11.09.2018 16:16