Главная Новости Лишь тот достоин уваженья, кто чтит историю свою

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Лишь тот достоин уваженья, кто чтит историю свою
26.04.2018 15:06

IMG 9271IMG 927410 апреля 2018 года городу Топки исполнилось 85 лет. Этой знаменательной дате было посвящено очередное заседание клуба «Молодёжный перекрёсток», которое проходило в общежитии топкинского технического техникума. Ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова Петренко М.П. и научный сотрудник топкинского исторического музея Филиппова Л. И. познакомили учащихся с историей становления нашего города. Ребята совершили виртуальную экскурсию по хорошо знакомым улицам, площадям и паркам любимого городка. Студенты с большим интересом слушали рассказ о почетных гражданах Топок, беседу сопровождала слайд-презентация.