Главная Новости Лишь тот достоин уваженья, кто чтит историю свою

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Лишь тот достоин уваженья, кто чтит историю свою
26.04.2018 15:06

IMG 9271IMG 927410 апреля 2018 года городу Топки исполнилось 85 лет. Этой знаменательной дате было посвящено очередное заседание клуба «Молодёжный перекрёсток», которое проходило в общежитии топкинского технического техникума. Ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова Петренко М.П. и научный сотрудник топкинского исторического музея Филиппова Л. И. познакомили учащихся с историей становления нашего города. Ребята совершили виртуальную экскурсию по хорошо знакомым улицам, площадям и паркам любимого городка. Студенты с большим интересом слушали рассказ о почетных гражданах Топок, беседу сопровождала слайд-презентация.