Главная Новости Викторина «В гостях у загадок и сказок»

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Викторина «В гостях у загадок и сказок»
07.06.2018 15:31

ФотографияМы все с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле. Сказка помогает познать мир.
30 мая в Зарубинской модельной сельской библиотеке-филиале № 8 прошла викторина «В гостях у загадок и сказок». Ребята отгадывали загадки о сказках, сказочных героях и сказочных предметах. Собирали пазлы с картинками из сказок, вспоминали пословицы. Участники с лёгкостью справились с заданиями. Викторина прошла очень интересно и весело.