Главная Новости Пушкинский день

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Пушкинский день
08.06.2018 10:34

0706 июня Шишинская сельская библиотека-филиал № 25 совместно с МБУ «Шишинский КДЦ» и МБОУ «Шишинская СОШ» провели для детей школьного летнего лагеря традиционный Пушкинский день и День русского языка. Мероприятие открыла беседа «Солнце русской поэзии», где речь шла о творчестве Александра Сергеевича Пушкина, о языке в его стихах и сказках, который льётся свободно и звонко, как прозрачный родник. Далее мероприятие продолжила сказочная викторина «Путешествие к острову Буяна». Завершился праздник просмотром художественного фильма «Сказка о царе Салтане».