Главная Новости Каникулы в библиотеке: Открытие летней площадки

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Каникулы в библиотеке: Открытие летней площадки
08.06.2018 14:20

IMG 9757Лето – это удивительные дни школьных каникул, когда дети открывают мир и себя в этом мире, пытаются узнать что-то новое.
6 июня в Центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова было проведено торжественное открытие летней площадки для детей, обучающихся в МБОУ «Рассветская средняя общеобразовательная школа». Ребятам была продемонстрирована виртуальная книжная выставка «Найдите собаку». Далее школьники показали знания и смекалку в познавательной викторине «Преданней собаки нету существа». В завершение детям было предложено самим нарисовать обложку книги про собак.