Главная Новости Каникулы в библиотеке: Открытие летней площадки

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Каникулы в библиотеке: Открытие летней площадки
08.06.2018 14:20

IMG 9757Лето – это удивительные дни школьных каникул, когда дети открывают мир и себя в этом мире, пытаются узнать что-то новое.
6 июня в Центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова было проведено торжественное открытие летней площадки для детей, обучающихся в МБОУ «Рассветская средняя общеобразовательная школа». Ребятам была продемонстрирована виртуальная книжная выставка «Найдите собаку». Далее школьники показали знания и смекалку в познавательной викторине «Преданней собаки нету существа». В завершение детям было предложено самим нарисовать обложку книги про собак.