Главная Новости Каникулы в библиотеке: Открытие летней площадки

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Каникулы в библиотеке: Открытие летней площадки
08.06.2018 14:20

IMG 9757Лето – это удивительные дни школьных каникул, когда дети открывают мир и себя в этом мире, пытаются узнать что-то новое.
6 июня в Центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова было проведено торжественное открытие летней площадки для детей, обучающихся в МБОУ «Рассветская средняя общеобразовательная школа». Ребятам была продемонстрирована виртуальная книжная выставка «Найдите собаку». Далее школьники показали знания и смекалку в познавательной викторине «Преданней собаки нету существа». В завершение детям было предложено самим нарисовать обложку книги про собак.