Главная Новости По следам Пушкинских сказок

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

По следам Пушкинских сказок
09.06.2018 14:29

DSCN14426 июня сотрудники Топкинской сельской библиотеки-филиала № 19 и МАУ «Топкинский КДЦ» провели мероприятие для детей, посвящённое дню рождения А. С. Пушкина.
Сказки Пушкина – это бесценная жемчужина русской и мировой литературы. Перенесённые Пушкиным в свои сказки чудесные и живые образы народной фантазии (золотая рыбка, царевна Лебедь, золотой петушок, затейница Белка, Черномор, морские богатыри) вызывают и у современных ребят живой интерес. Участники встречи активно включились в процесс литературной викторины «По следам Пушкинских сказок». Затем поиграли в игру «Кто лишний»: библиотекарь называла сказочных героев, если герой оказывался из сказок Пушкина, нужно было хлопать в ладоши, а если герои из других сказок – топать ногами.
Очень заинтриговал ребят «Чёрный ящик». В нём находились изображения предметов из Пушкинских сказок. Дети угадали всё и правильно назвали произведения.
В завершение мероприятия все с удовольствием посмотрели замечательные мультфильмы по сказкам Пушкина.