Главная Новости По следам Пушкинских сказок

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
По следам Пушкинских сказок
09.06.2018 14:29

DSCN14426 июня сотрудники Топкинской сельской библиотеки-филиала № 19 и МАУ «Топкинский КДЦ» провели мероприятие для детей, посвящённое дню рождения А. С. Пушкина.
Сказки Пушкина – это бесценная жемчужина русской и мировой литературы. Перенесённые Пушкиным в свои сказки чудесные и живые образы народной фантазии (золотая рыбка, царевна Лебедь, золотой петушок, затейница Белка, Черномор, морские богатыри) вызывают и у современных ребят живой интерес. Участники встречи активно включились в процесс литературной викторины «По следам Пушкинских сказок». Затем поиграли в игру «Кто лишний»: библиотекарь называла сказочных героев, если герой оказывался из сказок Пушкина, нужно было хлопать в ладоши, а если герои из других сказок – топать ногами.
Очень заинтриговал ребят «Чёрный ящик». В нём находились изображения предметов из Пушкинских сказок. Дети угадали всё и правильно назвали произведения.
В завершение мероприятия все с удовольствием посмотрели замечательные мультфильмы по сказкам Пушкина.