Главная Новости По следам Пушкинских сказок

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
По следам Пушкинских сказок
09.06.2018 14:29

DSCN14426 июня сотрудники Топкинской сельской библиотеки-филиала № 19 и МАУ «Топкинский КДЦ» провели мероприятие для детей, посвящённое дню рождения А. С. Пушкина.
Сказки Пушкина – это бесценная жемчужина русской и мировой литературы. Перенесённые Пушкиным в свои сказки чудесные и живые образы народной фантазии (золотая рыбка, царевна Лебедь, золотой петушок, затейница Белка, Черномор, морские богатыри) вызывают и у современных ребят живой интерес. Участники встречи активно включились в процесс литературной викторины «По следам Пушкинских сказок». Затем поиграли в игру «Кто лишний»: библиотекарь называла сказочных героев, если герой оказывался из сказок Пушкина, нужно было хлопать в ладоши, а если герои из других сказок – топать ногами.
Очень заинтриговал ребят «Чёрный ящик». В нём находились изображения предметов из Пушкинских сказок. Дети угадали всё и правильно назвали произведения.
В завершение мероприятия все с удовольствием посмотрели замечательные мультфильмы по сказкам Пушкина.