Главная Новости Каникулы в библиотеке: Экологическая игра «Я дружу с ромашкой, птичкой и букашкой»

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
100 let fedorov 85topki  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

14.06.2018 14:40

Привлечение детей из летних оздоровительных лагерей города и района стало доброй традицией для центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова. Этот год не стал исключением. Первая смена уже открыта и в библиотеках не смолкают ребячьи голоса.
Для библиотеки — это прекрасная возможность поддержать у детей интерес к чтению, познакомить с новыми книгами и журналами, развить детскую фантазию и творческие способности.

2018-06-13 04-36-08 2018-06-13 04-50-50 2018-06-13 04-51-48

13 июня в библиотеке прошла экологическая игра «Я дружу с ромашкой, птичкой и букашкой». Для проведения игры ребята разделились на две команды. Каждый конкурс содержал вопросы на проверку знаний по важным экологическим проблемам. Соперничество между участниками было «острым», борьба шла за каждый бал. Самыми запоминающимися и выразительными стали конкурсы «Почемучка» и «Экологический светофор». Положительные эмоции и улыбки вызвал конкурс «Рыба, птица, зверь», в котором участники с помощью мимики и жестов показывали представителей животного мира, рыб, растений и насекомых. В заключение праздника ребята единодушно согласились с мнением, что для того, чтобы сохранить живую природу, надо её изучать, любить и беречь.

Заведующая отделом
обслуживания ЦБ Малышева И.В.