Главная Новости Каникулы в библиотеке: Книжный подиум «Самая-самая… книга»

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Каникулы в библиотеке: Книжный подиум «Самая-самая… книга»
15.06.2018 10:54

IMG 9752IMG 9756«Самая-самая... книга» — под таким интересным и загадочным названием в Центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова для детей, посещающих летнюю площадку, был открыт книжный подиум.
Выставка, как палитра красок, раскрывает богатство и разнообразие книжного фонда. Чтобы познакомить юных посетителей с разнообразием книг, имеющихся в библиотеке, библиотекари постарались открыть привычные книги с новой стороны. Каких только номинаций не было на импровизированном подиуме! Это и «Самая-самая маленькая», «Самая-самая большая», «Самая-самая красивая», «Самая-самая игрушечная», «Самая-самая дорогая», «Самая-самая новая» и многие другие.