Главная Новости Каникулы в библиотеке: Книжный подиум «Самая-самая… книга»

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Каникулы в библиотеке: Книжный подиум «Самая-самая… книга»
15.06.2018 10:54

IMG 9752IMG 9756«Самая-самая... книга» — под таким интересным и загадочным названием в Центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова для детей, посещающих летнюю площадку, был открыт книжный подиум.
Выставка, как палитра красок, раскрывает богатство и разнообразие книжного фонда. Чтобы познакомить юных посетителей с разнообразием книг, имеющихся в библиотеке, библиотекари постарались открыть привычные книги с новой стороны. Каких только номинаций не было на импровизированном подиуме! Это и «Самая-самая маленькая», «Самая-самая большая», «Самая-самая красивая», «Самая-самая игрушечная», «Самая-самая дорогая», «Самая-самая новая» и многие другие.