Главная Новости Каникулы в библиотеке: Книжный подиум «Самая-самая… книга»

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

0plus  volonter  nsok
100 let fedorov 85topki  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Каникулы в библиотеке: Книжный подиум «Самая-самая… книга»
15.06.2018 10:54

IMG 9752IMG 9756«Самая-самая... книга» — под таким интересным и загадочным названием в Центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова для детей, посещающих летнюю площадку, был открыт книжный подиум.
Выставка, как палитра красок, раскрывает богатство и разнообразие книжного фонда. Чтобы познакомить юных посетителей с разнообразием книг, имеющихся в библиотеке, библиотекари постарались открыть привычные книги с новой стороны. Каких только номинаций не было на импровизированном подиуме! Это и «Самая-самая маленькая», «Самая-самая большая», «Самая-самая красивая», «Самая-самая игрушечная», «Самая-самая дорогая», «Самая-самая новая» и многие другие.