Главная Новости Мудрый сказочник

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Мудрый сказочник
19.06.2018 16:04

В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова прошло мероприятие для детей из летнего лагеря. Сказочный променад «Великий сказочник» был посвящён творчеству Александра Артуровича Роу, советского кинорежиссёра, сценариста, заслуженного деятеля искусств РСФСР, народного артиста РСФСР. Ведущий библиотекарь читального зала Петренко Мария Петровна рассказала о его творчестве. Рассказ сопровождался слайд-презентацией. Ребята окунулись в волшебный мир, познакомились с биографией киносказочника, узнали много интересного о секретах съёмочного процесса. Дети просмотрели фрагменты любимых сказок «Варвара - краса, длинная коса», «Огонь вода и медные трубы», «Морозко».

IMG 9791 IMG 9792 IMG 9793 IMG 9794