Главная Новости Мудрый сказочник

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Мудрый сказочник
19.06.2018 16:04

В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова прошло мероприятие для детей из летнего лагеря. Сказочный променад «Великий сказочник» был посвящён творчеству Александра Артуровича Роу, советского кинорежиссёра, сценариста, заслуженного деятеля искусств РСФСР, народного артиста РСФСР. Ведущий библиотекарь читального зала Петренко Мария Петровна рассказала о его творчестве. Рассказ сопровождался слайд-презентацией. Ребята окунулись в волшебный мир, познакомились с биографией киносказочника, узнали много интересного о секретах съёмочного процесса. Дети просмотрели фрагменты любимых сказок «Варвара - краса, длинная коса», «Огонь вода и медные трубы», «Морозко».

IMG 9791 IMG 9792 IMG 9793 IMG 9794