Главная Новости Мудрый сказочник

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Мудрый сказочник
19.06.2018 16:04

В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова прошло мероприятие для детей из летнего лагеря. Сказочный променад «Великий сказочник» был посвящён творчеству Александра Артуровича Роу, советского кинорежиссёра, сценариста, заслуженного деятеля искусств РСФСР, народного артиста РСФСР. Ведущий библиотекарь читального зала Петренко Мария Петровна рассказала о его творчестве. Рассказ сопровождался слайд-презентацией. Ребята окунулись в волшебный мир, познакомились с биографией киносказочника, узнали много интересного о секретах съёмочного процесса. Дети просмотрели фрагменты любимых сказок «Варвара - краса, длинная коса», «Огонь вода и медные трубы», «Морозко».

IMG 9791 IMG 9792 IMG 9793 IMG 9794