Главная Новости Самый горький день в году

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Самый горький день в году
20.06.2018 15:56

IMG 981322 июня – памятная дата для каждого жителя России и не только. В этот день в 1941 году началась ужасная, смертоносная Великая Отечественная война. Чтобы почтить людей, потерявших свои жизни в первые часы сражения, событию придали официальный статус. Отмечается оно ветеранами, родственниками тех, кто прошел войну, и тех, кто не вернулся с поля боя, народными активистами, молодежными движениями, военными и первыми лицами страны. Основной целью праздника являются почтение героев и привлечение внимания общественности к событиям минувших дней.
В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова ко Дню памяти и скорби оформлена выставка-реквием «Июньский рассвет сорок первого года». Вниманию читателей представлены книги, статьи из периодики о героических сражениях и подвигах советских солдат ...
22 июня в библиотеке пройдет вечер – памяти «Самый горький день в году» для подростков посещающих летнюю площадку.