Главная Новости ПИОНЕРЫ ГЕРОИ

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
ПИОНЕРЫ ГЕРОИ
22.06.2018 12:41

В Советском Союзе их имена знал каждый школьник, портреты пионеров-героев с описанием совершенных ими подвигов висели на стенах школ по всей великой стране. Марат Казей, Леня Голиков, Зина Портнова, Валя Котик, Володя Дубинин - их имена до сих пор всплывают в памяти. Дети совершали поступки, которые далеко не каждому взрослому человеку были по плечу. Они гибли и уходили в бессмертие...

IMG 9814 IMG 9815 IMG 9816 IMG 9818

22 июня в День памяти и скорби ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова, рассказала детям о маленькой героине, мужественной 16-летней девочке Зине Портновой, принявшей мученическую смерть во имя нашей Отчизны. Ребята посмотрели слайд-презентацию, с интересом и восхищением слушали о подвиге совсем юной, но очень отважной девочки. Мы надеемся, что школьники будут помнить, кто такие юные пионеры-герои. Целью этого патриотического мероприятия было в первую очередь то, чтобы наши дети знали имена тех, кто воевал за мир на земле.

Ведущий библиотекарь М.П. Петренко