Главная Новости ПИОНЕРЫ ГЕРОИ

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
ПИОНЕРЫ ГЕРОИ
22.06.2018 12:41

В Советском Союзе их имена знал каждый школьник, портреты пионеров-героев с описанием совершенных ими подвигов висели на стенах школ по всей великой стране. Марат Казей, Леня Голиков, Зина Портнова, Валя Котик, Володя Дубинин - их имена до сих пор всплывают в памяти. Дети совершали поступки, которые далеко не каждому взрослому человеку были по плечу. Они гибли и уходили в бессмертие...

IMG 9814 IMG 9815 IMG 9816 IMG 9818

22 июня в День памяти и скорби ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова, рассказала детям о маленькой героине, мужественной 16-летней девочке Зине Портновой, принявшей мученическую смерть во имя нашей Отчизны. Ребята посмотрели слайд-презентацию, с интересом и восхищением слушали о подвиге совсем юной, но очень отважной девочки. Мы надеемся, что школьники будут помнить, кто такие юные пионеры-герои. Целью этого патриотического мероприятия было в первую очередь то, чтобы наши дети знали имена тех, кто воевал за мир на земле.

Ведущий библиотекарь М.П. Петренко