Главная Новости День семьи, любви и верности

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
02.07.2018 15:13

8 июля 2018 года Россия в очередной раз отметит общественный Всероссийский праздник — День семьи, любви и верности. Это день памяти святых Петра и Февронии Муромских — покровителей семьи и брака, чей супружеский союз считается образцовым. Напоминаем, праздник впервые отмечался в Год семьи, в 2008 году. Идея возникла несколько лет назад у жителей города Мурома Владимирской области, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака.
Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. По легенде они умерли в один день - 25 июня (по новому стилю - 8 июля) 1228 года. Их тела, положенные в разных местах, чудесным образом оказались в одном гробу, что сочли чудом. Петр и Феврония были канонизированы на церковном соборе 1547 года. Их мощи хранятся в храме Св. Троицы Свято-Троицкого монастыря в Муроме.
В Центральной районной библиотеке оформлена выставка «Семья – премудрость житейская » посвященная этому новому, но уже полюбившемуся россиянам празднику.
Ждем вас в нашей библиотеке! Мира и добра вашим семьям!