Главная Новости Беседа «Все работы хороши»

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Беседа «Все работы хороши»
03.07.2018 13:34
IMG 9920 IMG 9926 IMG 9928

Сотрудники Детского отдела Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова пригласили детей из палаточного лагеря «Космос+» при Доме творчества детей и молодёжи отправиться в путешествие по стране профессий. Ребята с большим интересом и вниманием слушали о профессиях, которые чаще всего встречаются в нашем городе, отгадывали загадки, активно участвовали во всех играх и конкурсах.