Главная Новости Книга в отпуск не уходит!

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Книга в отпуск не уходит!
24.07.2018 13:52

Для выставкиЛето – это пора тепла, цветов, хорошего настроения, каникул, отпусков. А ещё это время читать!
Если вам надоели гаджеты, компьютер, телевизор, то ваш досуг скрасит любимая книга. Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова приглашает читателей и всех желающих заглянуть на абонемент, где оформлена книжная выставка «Солнечное лето книгами согрето». Здесь представлена лишь малая часть изданий, которые станут приятным дополнением для вашего отдыха. Такие авторы, как Н. Нестерова, М. Романова, А. Знаменская, Д. Рубина, Р. Брэдбери, Ф. Саган и др., увлекут вас в свой литературный мир простыми, трогательными историями. Устроить в летний день книжный пикник – возможно каждому!