Главная Новости Книга в отпуск не уходит!

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

0plus  volonter  nsok
100 let fedorov 85topki  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Книга в отпуск не уходит!
24.07.2018 13:52

Для выставкиЛето – это пора тепла, цветов, хорошего настроения, каникул, отпусков. А ещё это время читать!
Если вам надоели гаджеты, компьютер, телевизор, то ваш досуг скрасит любимая книга. Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова приглашает читателей и всех желающих заглянуть на абонемент, где оформлена книжная выставка «Солнечное лето книгами согрето». Здесь представлена лишь малая часть изданий, которые станут приятным дополнением для вашего отдыха. Такие авторы, как Н. Нестерова, М. Романова, А. Знаменская, Д. Рубина, Р. Брэдбери, Ф. Саган и др., увлекут вас в свой литературный мир простыми, трогательными историями. Устроить в летний день книжный пикник – возможно каждому!