Главная Новости Книга в отпуск не уходит!

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Книга в отпуск не уходит!
24.07.2018 13:52

Для выставкиЛето – это пора тепла, цветов, хорошего настроения, каникул, отпусков. А ещё это время читать!
Если вам надоели гаджеты, компьютер, телевизор, то ваш досуг скрасит любимая книга. Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова приглашает читателей и всех желающих заглянуть на абонемент, где оформлена книжная выставка «Солнечное лето книгами согрето». Здесь представлена лишь малая часть изданий, которые станут приятным дополнением для вашего отдыха. Такие авторы, как Н. Нестерова, М. Романова, А. Знаменская, Д. Рубина, Р. Брэдбери, Ф. Саган и др., увлекут вас в свой литературный мир простыми, трогательными историями. Устроить в летний день книжный пикник – возможно каждому!