Главная Новости Новогодние мотивы

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Новогодние мотивы
18.12.2018 15:59

IMG 1038Предновогодье – самое прекрасное время, когда каждый из нас ждёт чего-то волшебного. Яркое убранство улиц, аромат мандаринов, выбор подарков близким – всё это приносит радость и создаёт праздничное настроение.
Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова также постаралась создать своим читателям праздничное настроение.
Выставка-праздник «Новогодняя феерия» даст вам советы, как сделать так, чтобы новогодние деньки запомнились на весь год весельем, красочностью, подарками под ёлочкой, развлечениями. Книги ярко иллюстрированы, содержат много идей, интересных подсказок для того, чтобы подарить себе и близким волшебный праздник.
На абонементе предлагаем вашему вниманию выставку «Книжный сугроб». В нашем сугробе вы обязательно найдёте книгу для уютного зимнего вечера. Авторы книг Г. Куликова, Т. Веденская, Т. Тронина, Е. Вильмонт, Е. Логунова, Н. Нестерова и многие другие приглашают вас в мир своих литературных героев, их приключений, интриг.
Не останется без внимания цветная выставка «Синие книги», её строгий цвет не только охлаждает, но и умиротворяет. Психологи считают синий цвет цветом удачи, люди, отдающие предпочтение синим тонам, честны, обязательны, стремятся к гармонии во всём.

IMG 1039 IMG 1040

Тематика представленных синих книг разнообразна и интересна. История великих храмов, замков, памятников откроет не только их красоту, но и тайны. Справочник «Все столицы мира» содержит статьи о местных праздниках, обычаях, национальной валюте и т. д. Энциклопедия сновидений поможет растолковать сон, вы сможете узнать символическое значение драгоценных камней, цветов, растений и т. д., которые вам снятся.
Поздравляем наших читателей с наступающим Новым годом и желаем приятных выходных, хорошего настроения и здоровья на весь год, счастливых событий, радости, а также любви и мира в доме.