Главная Новости Всем вам рады от души!

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Всем вам рады от души!
25.12.2018 16:51

IMG 1049Новый год – это яркий и неповторимый праздник, который принято встречать в кругу семьи или в компании самых близких людей. В Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова участники клуба «Хорошее настроение» дружно собрались на новогодний праздник «Всем вам рады от души», чтобы проводить старый год, пообщаться и зарядиться хорошим настроением.
Нарядные, в карнавальных костюмах и за чашкой чая, «клубники» с интересом узнали о новогодних традициях встречи года свиньи, прислушивались к гороскопу на будущий год, кричали веселые новогодние кричалки, пели новогодние песни и танцевали. Сюрпризом для всех присутствующих стало появление на празднике Царя и Бабы Яги, которые развеселили всех, провели забавные викторины и конкурсы. Заключительным моментом доброго праздника стала совместная фотография на память у библиотечной елочки. Несмотря на трескучий мороз на улице, расходились все в хорошем настроении, а сотрудники библиотеки услышали в свой адрес множество благодарных слов и новогодних поздравлений.