Главная Новости Всем вам рады от души!

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Всем вам рады от души!
25.12.2018 16:51

IMG 1049Новый год – это яркий и неповторимый праздник, который принято встречать в кругу семьи или в компании самых близких людей. В Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова участники клуба «Хорошее настроение» дружно собрались на новогодний праздник «Всем вам рады от души», чтобы проводить старый год, пообщаться и зарядиться хорошим настроением.
Нарядные, в карнавальных костюмах и за чашкой чая, «клубники» с интересом узнали о новогодних традициях встречи года свиньи, прислушивались к гороскопу на будущий год, кричали веселые новогодние кричалки, пели новогодние песни и танцевали. Сюрпризом для всех присутствующих стало появление на празднике Царя и Бабы Яги, которые развеселили всех, провели забавные викторины и конкурсы. Заключительным моментом доброго праздника стала совместная фотография на память у библиотечной елочки. Несмотря на трескучий мороз на улице, расходились все в хорошем настроении, а сотрудники библиотеки услышали в свой адрес множество благодарных слов и новогодних поздравлений.