Главная Новости Всем вам рады от души!

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Всем вам рады от души!
25.12.2018 16:51

IMG 1049Новый год – это яркий и неповторимый праздник, который принято встречать в кругу семьи или в компании самых близких людей. В Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова участники клуба «Хорошее настроение» дружно собрались на новогодний праздник «Всем вам рады от души», чтобы проводить старый год, пообщаться и зарядиться хорошим настроением.
Нарядные, в карнавальных костюмах и за чашкой чая, «клубники» с интересом узнали о новогодних традициях встречи года свиньи, прислушивались к гороскопу на будущий год, кричали веселые новогодние кричалки, пели новогодние песни и танцевали. Сюрпризом для всех присутствующих стало появление на празднике Царя и Бабы Яги, которые развеселили всех, провели забавные викторины и конкурсы. Заключительным моментом доброго праздника стала совместная фотография на память у библиотечной елочки. Несмотря на трескучий мороз на улице, расходились все в хорошем настроении, а сотрудники библиотеки услышали в свой адрес множество благодарных слов и новогодних поздравлений.