Главная Новости Книга – представительница века

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Книга – представительница века
24.05.2019 09:54

Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается Общероссийский День библиотек. Этот день является профессиональным праздником для всех библиотекарей России.

IMG 2013 IMG 2014 IMG 2015

К этой дате в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова оформлена книжная выставка «Сокровища библиотеки». Читатели знают, что главное сокровище библиотеки – книги. Без всякой скромности скажем – нашей библиотеке есть чем гордиться. Богатый фонд библиотеки не оставит ни одного читателя без книги. Несмотря на сложности, с которыми сталкивается сегодня библиотека, мы стараемся как можно шире и интереснее раскрыть свой фонд. На книжные выставки подбираются не только книги, которые недавно поступили, но также книги из ценного старого фонда прошлого века.
Выставка «Сокровища библиотеки»- это лишь маленькая частица наших богатств. Открывает выставку первый том энциклопедического словаря Ф. А. Брокгауза и И. А. Ефрона 1890 г. издания. Страницы словаря увлекут вас в мир слов, и вы не заметите, как пролетит время.
«Книга века 1901-2000» от издательства «Вагриус » - это книга - хронология о самых интересных событиях, людях, предметах, написанная в жанре миниатюр. Авторы книги О.Деркач и В. Быков называют её впечатлением о веке. Мы предлагаем вместе с книгой вспомнить прожитые годы. Здесь же вы можете полистать томик сочинений А. С. Пушкина, 1935 года издания. Серия книг «Жизнь замечательных людей» представлена книгой Е. Тарле «Наполеон», 1936 года издания. Перелистывая старые книги, вы почувствуете, насколько они были зачитаны и интересны. Вам обязательно захочется прикоснуться к книгам, словно прикоснуться к тому времени.
Современные красочные книги увлекут вас своим разнообразием, изданиями, бумагой. Они раскроют все тайны мира. Прекрасные уголки России, цветы мира, золото мира, знаменитые клады России и т. д., обо всём этом расскажут лучшие друзья – книги.
Приходите в нашу библиотеку. Мы рады поделиться с вами нашими сокровищами!