Главная Новости Шелест пушкинских страниц

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Шелест пушкинских страниц
06.06.2019 17:34

Наступили самые долгожданные для всех детей летние каникулы. Детский отдел Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова начал активную работу с пришкольными площадками. В этом году все мероприятия посвящены творчеству Александра Сергеевича Пушкина. 6 июня исполнилось 220 лет со дня рождения поэта. Детский отдел работу, посвящённую этой дате, проводит в рамках собственного проекта «И сквозь века и поколенья он не устанет удивлять».

DSC05321 DSC05322 DSC05328

Наши гости уже стали участниками игр «Открой нам двери, сказка» и «Шелестят волшебные страницы». Ребята вспомнили героев любимых произведений, ответили на вопросы библиотекарей, ну а победители, конечно же, получили заслуженные призы.
Так же нашими посетителями на всё лето станут дети дошкольного и младшего школьного возраста, отдыхающие в профилактории «Кристалл». 5 июня они познакомились с Детским отделом Центральной районной библиотеки, благодаря экскурсии, проведённой для них сотрудниками ДО.
Мы всегда ждём своих любимых читателей. В вашем распоряжении фонд библиотеки, различные настольные игры, мультфильмы. Приходите, находите себе занятия для души, отдыхайте, наслаждайтесь лучшими произведениями детских писателей.