Главная Новости Шелест пушкинских страниц

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Шелест пушкинских страниц
06.06.2019 17:34

Наступили самые долгожданные для всех детей летние каникулы. Детский отдел Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова начал активную работу с пришкольными площадками. В этом году все мероприятия посвящены творчеству Александра Сергеевича Пушкина. 6 июня исполнилось 220 лет со дня рождения поэта. Детский отдел работу, посвящённую этой дате, проводит в рамках собственного проекта «И сквозь века и поколенья он не устанет удивлять».

DSC05321 DSC05322 DSC05328

Наши гости уже стали участниками игр «Открой нам двери, сказка» и «Шелестят волшебные страницы». Ребята вспомнили героев любимых произведений, ответили на вопросы библиотекарей, ну а победители, конечно же, получили заслуженные призы.
Так же нашими посетителями на всё лето станут дети дошкольного и младшего школьного возраста, отдыхающие в профилактории «Кристалл». 5 июня они познакомились с Детским отделом Центральной районной библиотеки, благодаря экскурсии, проведённой для них сотрудниками ДО.
Мы всегда ждём своих любимых читателей. В вашем распоряжении фонд библиотеки, различные настольные игры, мультфильмы. Приходите, находите себе занятия для души, отдыхайте, наслаждайтесь лучшими произведениями детских писателей.