Главная Виртуальная справка

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Виртуальная справка

Виртуальная справочная служба на сайте нашей библиотеки создана для работы с удаленными пользователями независимо от места их проживания, возраста, образования. Услуги данной службы БЕСПЛАТНЫ!

Виртуальная справочная служба выполняет следующие виды запросов на основе имеющихся в МБУК «ЦБС Топкинского муниципального района» библиографических ресурсов:

тематические запросы по выявлению библиографической информации по определённой теме (например: подбор литературы на тему «Педагогические взгляды Песталлоцци»;

адресно-библиографические запросы, выявляющие наличие или отсутствие документа в фондах библиотек МБУК «ЦБС Топкинского муниципального района», например: есть ли в библиотеке книга Гальего Гонсалеса «Белое на черном» ?

уточняющие библиографические запросы, позволяющие уточнить элементы библиографической записи необходимого документа, например: кто автор книги «Бомж»?;

фактографические запросы, позволяющие установить конкретный факт
(по существу запроса: сообщение точной даты, цифры, определение значения термина).

Запросы выполняются в течение от 1 до 3-х рабочих дней, в зависимости от сложности запроса.
Виртуальная справочная служба
- не рассматривает вопросы, заданные некорректно;
- не предоставляет информацию, направленную на нарушение действующего законодательства (например, предоставление электронных копий документов);
- не отвечает на вопросы, связанные с предоставлением готовых сочинений, рефератов, курсовых и дипломных работ;
- не принимаются запросы, связанные с предоставлением:
информации коммерческого и развлекательного характера (например, информация о покупке-продаже чего-либо, решение кроссвордов, ответы на вопросы викторины и т. д.)
- не занимается решением конкретных задач по физике, химии, математике, праву и т.д.;
- не осуществляет поиск информации с помощью ресурсов Интернет.

Запросы принимаются в течение рабочей недели (понедельник - пятница) и выполняются в порядке их получения. По выходным и праздничным дням виртуальная справочная служба запросы не принимает.
Ответ придет на ваш электронный адрес в течение 3-х дней.

Свой вопрос Вы можете задать ЗДЕСЬ!