Главная Архив материалов

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Это было в мае, на рассвете

20191209 075036Родина, родимый край, отчий дом – самые дорогие слова для любого человека. Знать историю своего края необходимо каждому из нас. 9 декабря, в День Героев Отечества, специалистом Центральной районной библиотеки им В. М. Баянова совместно с научным сотрудником Топкинского исторического музея Л. И. Филипповой для учащихся 5 класса МАОУ «СОШ №1» был проведен урок мужества «Пусть знают и помнят потомки». Разговор был посвящён нашему земляку Николаю Ивановичу Масалову. Ребята познакомились с биографией героя, с интересом послушали, как он героически прошагал две с половиной тысячи километров в составе Украинского и 1-го Белорусского фронтов. Участвовал в обороне Сталинграда, штурмовал Берлин. Был дважды контужен, трижды ранен. Школьники узнали о его подвиге – спасении немецкой девочки 30 апреля 1945 года. Этот подвиг лёг в основу сюжета известного монумента Воина-освободителя в Трептов-парке в Берлине (скульптор Вучетич Евгений Викторович). Мероприятие сопровождалось слайд-презентацией.