Главная Архив материалов

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Дорогие и любимые читатели!

Совсем немного времени остаётся до встречи Нового Года, а ведь это самый сказочный и самый веселый праздник, ощущение новогоднего чуда повсюду витает в воздухе. Каждый год мы ждём от праздника волшебства и хотим удивить своих близких подарками. Вокруг царит новогоднее настроение – улицы украшены гирляндами, всё блестит, сверкает. А вы уже придумали какое желание загадаете под бой курантов, какие подарки вручите самым близким людям?
Давайте встретим Новый Год как следует: украсим дом, поставим ёлку и ещё раз проверим список подарков. В центральной районной библиотеке оформлены новогодние выставки, которые помогут вам удивить своих гостей.

нг 2020 IMG 3745 IMG 3747

На выставке «Бьют часы 12 раз» вы найдёте информацию об истории новогодних праздников, как встречать 2020 год.
Выставка «Новогодний позитив» в помощь всем, кто ещё только собирается превратить свой дом в новогоднюю сказку и не хочет в новогоднюю ночь скучать. Идеи, как завернуть подарок в необычную упаковку, сделать открытку своими руками, украсить свечи, масса творческих идей для украшения новогоднего стола.
Каждая книга, предложенная вашему вниманию, сделает праздник незабываемым и веселым, а ваше настроение будет по- настоящему новогодним. Главное желание и немного времени.
Всеми любимые авторы – Дарья Донцова, Марина Крамер, Елена Логунова, Татьяна Полякова и другие авторы своими новогодними рассказами и детективными историями подарят вам хорошее настроение.
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Пусть в каждый дом придёт счастье, успех, пусть все желания исполнятся, желаем всем удачи, фейерверка из радостных дней, улыбок, встреч.
Верьте в чудеса! В новогоднюю ночь они сбываются!