Главная Архив материалов

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Главный символ России

IMG 064522 августа – в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. 22 августа 1991 г. над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. Сегодня флаг России – «государственный триколор» - официальный государственный символ нашей страны, наряду с гербом и гимном.

В библиотеке им. В. Баянова к этой дате оформлена выставка-символика  «Российский триколор».  Она содержит информацию об истории нашего флага, а также наши читатели могут ознакомиться с книгами о государственных символах нашей страны и регионов.

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.