Главная Архив материалов

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Подари библиотеке книгу

DSC04169«Благотворительность приходит с раскрытыми ладонями, ее назначение – отдавать» - сказал Перл Бак.
Для посетителей Детского отдела Центральной районной библиотеки им.В.М.Баянова дарить книги стало доброй традицией. Они понимают, что отдавая другим детям свою любимую книгу, они продлевают ей жизнь.
Сотрудники библиотеки очень благодарны Камышанскому Ивану, учащемуся МБОУ «ООШ №4», за прекрасные детские книги из серии «Мои любимые сказки». Большую коллекцию нужных изданий подарил Исраилов Детбек Давлетович. Фонд библиотеки пополнился детской литературой, пользующейся большим спросом: рассказами Драгунского, Н.Носова, русскими народными сказками и др. На абонементе была оформлена выставка-сюрприз «Кузька сундучок открыл, подаренной книгой удивил».
С 1 октября по 30 ноября 2018 года в Детском отделе Центральной районной библиотеки будет проходить благотворительная акция «Подари библиотеке книгу». Для того чтобы прочитанные книги не «скучали» и не старели на полках домашних библиотек, подарите их детям.
Будем рады любой детской книге в хорошем состоянии.