Главная Архив материалов

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Международный день пожилых людей

IMG 0194Сегодня день особый –
День мудрых и солидных,
День опытных и строгих,
День добрых, умных, видных.
И пусть проходят годы,
Такая их природа,
Зато вам есть что вспомнить
В любое время года.

Первый день октября отмечен в календаре как Международный день пожилых людей. Это не только день мудрости и жизненного опыта, это так же день заботы, добра и внимания, день, когда мы благодарим бабушек и дедушек за их любовь, за то, что они у нас просто ЕСТЬ.
Все по-разному встречают осень жизни: одни с грустью, другие с тревогой, а третьи с уверенностью, что всё будет хорошо. И мы должны постараться сделать так, чтобы они не впадали в уныние, чтобы во всём видели хорошее, а главное не обижать и не забывать своих пожилых родителей, бабушек, дедушек, близких, родных. Всю жизнь они трудились на благо страны, семьи, а многие и сегодня продолжают трудиться.
Уважаемое старшее поколение, примите тёплые слова поздравлений от коллектива Центральной районной библиотеки. Мы желаем вам крепкого здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души, пусть в вашей жизни будет много приятных моментов.

Оптимизма, бодрости,
Солнечных вам дней,