Главная Архив материалов

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Игра – путешествие «Родные просторы»

кем1Краеведение является одним из приоритетных направлений работы Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова.

со99фот33
В 2018 году отмечается сразу несколько значимых краеведческих дат. Солидный, 75 летний, юбилей отметила Кемеровская область, 85 лет исполнилось со дня образования города Топки, в сентябре 94 года отметил Топкинский район. Сотрудники библиотеки провели заседание клуба «Молодежный перекресток» со студентами Топкинского технического техникума, где говорили с ребятами об этих важных датах. Студенты посмотрели слайд-презентацию по истории развития области, города и района. Узнали много нового о выдающихся людях, прославивших наш родной Кузбасс.