Главная Архив материалов

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Спасибо, читатель!

WP 20180628 10 02 49 ProЕсть в нашем городе удивительный человек. Умный, замечательный, образованный. И очень щедрый! Зовут его Владимир Иванович Ивашов. Благодаря ему взрослые читатели Библиотеки семейного чтения всё лето имели возможность читать прекрасные книги и узнавать из них много нового и интересного. За лето Владимир Иванович подарил библиотеке около двухсот отличных изданий. Это целые серии «Российская императорская библиотека», «Сто великих», а также сборники поэзии и книги мировых классиков. Кроме того, Владимир Иванович поделился литературой с Центральной районной библиотекой им. В. М. Баянова и Топкинским историческим музеем.

WP 20180926 14 59 35 Pro WP 20180926 15 00 16 Pro