Главная Архив материалов

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Спасибо вам, учителя!

IMG 02785 октября принимают поздравления люди одной из самых уважаемых профессий – учителя, а также работники образовательной сферы. День учителя – прекрасный повод для учащихся сказать слова благодарности своим наставникам.
Учитель. Эта работа, с одной стороны, трудная, будничная, но, с другой – очень творческая. Все мы в жизни ученики, и у каждого из нас есть свои воспоминания об уроках и любимых предметах. С годами эти воспоминания становятся более дорогими, и относиться к профессии учителя начинаешь с ещё большим уважением, пониманием.
«Учитель, воспитай ученика, чтоб было у кого потом учиться», - писал в своём стихотворении Е. М. Винокуров. Конечно же, для этого надо любить детей, любить учить, в общем, любить свой выбранный путь. Жизнь для учителя – это жизнь в профессии.
Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова поздравляет всех учителей, преподавателей, а также всех сотрудников образовательных учреждений нашего города и района с прекрасным осенним праздником – Днём учителя!
К этому дню сотрудники библиотеки оформили книжную выставку, на которой представлена художественная литература, посвященная труду учителя.