Главная Архив материалов

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Акция «Правовое поле пенсионера»

IMG 0287В рамках благотворительной Ощекузбасской акции «Правовое поле пенсионера» 3 октября в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова прошло мероприятие для людей старшего поколения и людей с ограниченными возможностями.
Цель данного мероприятия - оказание бесплатной социально-правовой помощи в условиях публичной библиотеки.
На встречу с участниками акции были приглашены специалисты: руководитель клиентской службы Управления Пенсионного фонда России г. Топки и Топкинского района Кемеровской области Гудимова Анна Анатольевна и Дмитриева Наталья Викторовна, юрист МБУ «Топкинского центра социального обслуживания». Наталья Викторовна рассказала о том, какую юридическую помощь оказывает центр социального обслуживания людям, попавшим в сложную ситуацию, о направлениях правовой помощи, ответила на вопросы посетителей.
Анна Анатольевна Гудимова проконсультировала по вопросам правильности начисления пенсии, индексации пенсий, единовременным выплатам, по выплатам людям пенсионного возраста, достигшим 80-летнего возраста, по материнскому капиталу и др.
Все посетители мероприятия получили в подарок правовые буклеты, распечатки законодательных актов.
Среди посетителей проведено анкетирование, опрошено 20 человек. На вопрос «По каким темам правовой направленности Вам необходима информация?» большинство ответили, что наиболее востребованные: пенсионное законодательство, социальные льготы и жилищное законодательство.