Главная Архив материалов

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Слава хлебу на столе

хлеб2День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечается в России ежегодно во второе воскресенье октября. В 2018 году он выпал на 14 октября.
В торжествах принимают участие все, кто имеет отношение к сельскому хозяйству. Среди них – агрономы, инженеры, механики, водители, зоотехники, фермеры, руководители предприятий. Также к мероприятиям присоединяются ветераны отрасли. Непременным атрибутом праздника выступает сноп пшеницы, который размещают в помещениях. Он является символом плодородия.
К праздничной дате в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова оформлена книжная полка «Хлеб начинается с зёрнышка». Всем знакома с детства русская пословица «Хлеб – всему голова». Эти слова проверены временем, без хлеба невозможно насытиться даже самым вкусным блюдом. Хлеб уважают и любят все народы.
Поздравляем всех работников сельского хозяйства, желаем вам крепкого здоровья, успехов в вашем славном труде, процветания!