Главная Архив материалов

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Личность и алкоголь
IMG 0555 IMG 0556
IMG 0558 IMG 0559 IMG 0567

24 октября для студентов общежития Топкинского технического техникума специалистом Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова было проведено мероприятие "Личность и алкоголь". Цель данной встречи – профилактика алкоголизма среди подростков. Ребятам был продемонстрирован видеофильм «Ранний алкоголизм», слайд-презентация «Твое здоровье». Студенты ответили на вопросы викторины.