Главная Новинки Книги Мураками, Х. Джазовые портреты: эссе

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Мураками, Х. Джазовые портреты: эссе

Мураками, Х. Джазовые портреты: эссе / Харуки Мараками; пер. с японского И. Логачева.- М.: Эксмо, 2009. - 240с.

Один из самых популярных писателей мира Харуки Мураками помимо своих романов и рассказов известен и коллекцией из 40 000 джазовых пластинок. В книгу “Джазовые портреты” вошли эссе о 55 исполнителях и виниловых дисках из его собрания. Этот сборник лирических миниатюр, проникнутых тонким пониманием музыки, подаренной миру XX веком, - незаменимое чтение для всех, кто любит джаз, и тех, кому только предстоит узнать его лучше. Русское издание включает в себя оба тома “Джазовых портретов” с оригинальными иллюстрациями Макото Вада.