Главная Новости Празднично – развлекательная программа «Весенний букет»

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Празднично – развлекательная программа «Весенний букет»
05.03.2020 17:27

IMG 4071Вот и наступала долгожданная весна! Всё сильнее пригревает солнышко. Становится теплее не только на улице, но и на душе. В самом начале весны, 8 марта, празднуется международный женский день. Накануне праздника гостями Центральной районной библиотеки им.В.М. Баянова стали члены городского общества инвалидов. Сотрудники библиотеки подготовили для них празднично – развлекательную программу «Весенний букет». Они активно участвовали в веселых конкурсах, отвечали на вопросы викторины. Бурные аплодисменты вызвала театрализованная шуточная сценка «Чего хотят мужчины», которую показали библиотекари. На мероприятии звучали песни, стихи, шутки, в воздухе парило предпраздничное настроение. Завершился праздник дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.

IMG 4060 IMG 4062 IMG 4078